Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 15:35

Всем привет ) Я очень люблю ухаживать за своими волосами, для этого стараюсь использовать органические продукты, хорошую расчёску ( мой отзыв на Tangle Teezer http://irecommend.ru/content/chudo-shchetka-ya-pro... ) и просто обожаю масла! Слышала много хороших отзывов про кокосовое масло от Спивакъ, и решила заказать его, но оказалось, что минимальная цена заказа 400 руб и я выбрала ещё масла : масло Бурити и масло зелёного кофе. Сегодня я расскажу вам про второе

Очень люблю такие коробочки, под старину

бутылочка из затемнённого стекла, удобного размера

Масло кофе зеленого нерафинированное

Вот эффект (может для кого-то это ерунда, а для меня-успех)

является многофункциональным средством для ухода за кожей и волосами.

Содержит большое количество антиоксидантов, препятствует окислительным процессам и образованию свободных радикалов, тем самым замедляя старение кожи. Также защищает кожу от вредных веществ в воздухе, помогает выведению шлаков из организма. Легкая текстура позволяет наносить его даже на нежную кожу вокруг глаз. Разглаживает морщинки, улучшает работу сальных желез, сужает поры, матирует кожу и возвращает ей здоровый цвет.

Масло кофе зеленого может включаться в состав масок и иных уходовых средств для волос. Устраняет сухость и ломкость, возвращает здоровый блеск, питает и увлажняет волосы.

Цена: 269 руб.

1 Я наношу его на кожу лица, оно действительно улучшает цвет и. . . матирует кожу! Сама была в шоке, как масло может матировать

2 Использовала его для волос, если честно, особого эффекта не заметила, другие масла мне подходят больше

3 Но самый лучший эффект это масло дало для ногтей, кутикулы оно размягчает, ногти укрепляет и оздоравливает, придает блеск

Итог : Масло идеально подходит для ногтей и хорошо для кожи

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Матирует кожу
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Немного забивает поры
AntoniaTiрекомендует
07.06.2015
Мне оно тоже не очень понравилось, за такую цену для волос можно найти масло и получше)
08.06.2015
Согласна, особо эффекта не заметила, а вот для ногтей очень нравится. Для волос лучшие для меня бурити+кокос