Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 19:29

Сегодня я хочу рассказать про одну из самых известных расчёсок в мире TANGLE TEEZER! Начитавшись восторженных отзывов я больше года мечтала об её покупке, но всё время откладывала это дело. И вот, когда я узнала, что она появилась в каталоге AVON, я решилась на покупку.

Вот мои волосы после танг тизер, видно, что они приглажены и не электризуются

Немного о моих волосах. Они у меня тонкие, сильно путаются и электризуются.

Сама расчёска ярко-розового цвета и очень удобной формы

Вот, что пишет производитель об этой щётке:

Видно чередование подвижных коротких и длинных зубчиков

Уникальная расческа невероятно удобная, не царапает волосы, легко расчесывает сухие и мокрые волосы. Не выдирает, не спутывает волосы, не застревает в волосах. Имеет хорошую площадь, эргономичную форму, сделана из полипропилена. Поверхность расчески с зубчиками разной длины. Чередование подвижных коротких и длинных зубчиков. Отличный массажный эффект. Комфорт и удобство. Профессиональные парикмахеры советуют TANGLE TEEZER.

Теперь напишу свои впечатления

1 Расчёска действительно очень удобная и легко расчёсывает сухие волосы(мокры волосы я не расчёсываю)

2 Волосы не выдирает, не спутывает, не застревает в волосах, полосы после неё рассыпчатые

3 Отличный массажный эффект

4 Удобно держать в руке, имеет хорошую поверхность

Ещё я нашла плюсы, которые производитель не написал, но для меня они существенные. Как я уже говорила, волосы у меня сильно электризуются, и ни одна расчёска не могла с этим справится и О, ЧУДО Tangle Teezer справился с этим на "ура"!!!

Также, для меня всегда было проблематично сделать причёску без "петухов", а с помощью тангл тизера я сделала это без труда!

Единственный минус-это невозможность выбора дизайна в Эйвон, но это так, мелочи

Заказывала я её в AVON за 591 руб+там приятный бонус несмывашка Avon "Всесторонний уход"

Итог: Эту расчёску я с уверенностью могу назвать мастхэвом и просто спасением для моих волос

Достоинства
  • Бережный уход
  • Компактная
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • - нет
AntoniaTiрекомендует
08.04.2015
Какая интересная расческа! Надо своим волосика такую прикупить!