Опубликовано 25 Март, 2014 - 09:07

Доброго времени суток всем!

Немного о моей коже, комбинированная, зимой сухая, склонная к воспаления.Так как в моем арсенале уже была линейка из Avene, я решила дополнить ее гелем для умывания с колд-кремом.

Гель Avene Cold Cream Gel Nettoyant Surgras для чувствительной сухой и атопичной кожи. Подходит так же для кожи новорожденных.

Гель имеет очень приятную кремовую текстуру - это действительно что-то среднее между кремом и гелем, практически без запаха, бледно бело-кремового цвета и он не пенится, он просто обволакивает кожу. Легко распределяется, расход довольно экономичный.Идеально подходит для смывания тональной основы, после умывания я не испытываю абсолютно никакого дискомфорта, кожа увлажненная, мягкая, нежная и идеально чистая.

Объем: 250 мл.

Цена:около 170 грн.

Всем спасибо!

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает и смывает макияж
Somniaрекомендует
Где продается?
В аптеках и в интернете
Спасибо большое за отзыв!!! В очередной раз - в закладочки Smile
отличный гель Smile
Выглядит весьма солидно! Да и стоит тоже Smile
Никогда не пробовала, надо заказать себе такое на подарок на день рождения Smile
25.03.2014
У меня как раз такой тип кожи как у Вас, нужно будет обязательно попробовать раз вы так его расхваливаете! Smile
Интересное средство. Стоит попробовать Wink
25.03.2014
Приятный гель, можно попробовать))))
25.03.2014
Надо посмотреть и в наших аптеках) Спасибо!
25.03.2014
Как же давно я хочу эту марку попробовать! И желательно найти где подешевле! Smile
25.03.2014
отличное средство и вообще вся линейка Laughing out loud
27.03.2014
У меня тоже такой))
Дороговато, но отзывы на эту марку по большей части хорошие, захотелось попробовать Smile
Видела просто колд-крем, а вот для умывания - еще нет! Shock
Нравится марка Авен Smile
Слышала про эту фирму, но сама пока не пользовалась!
22.06.2014
Жаль не видела такой марки Smile
05.07.2014
Классный, тоже высоко оценила продукт!
01.11.2014
Мне этот гель очень нравится, перешла на него после клинанс-геля. Не стягивает кожу, почти не пенится, но мылится хорошо. Но мой сильно и неприятно пахнет, хотя покупала я его не в России
13.05.2015
Тоже хочу попробовать Smile
16.08.2015
У меня в этом году первый раз появилось средство этой марки - солнцезащитный крем для проблемной кожи. Очень довольна. теперь интересом читаю о другой продукции. Думаю, это средство мне прекрасно подойдет для очищения в холодное время года.
08.09.2015
Всегда хотела с Avene на практике познакомиться, но цены отталкивают, ибо удовольствие не из дешёвых.
Сижу вот пока, экономлю Big smile
Как-нибудь тоже попробую)) Smile