Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 15:07

Не так давно наши старые весы пришли в негодность, стали показывать разные цифры каждое взвешивание, и поэтому пришло время для поиска новых, и вот в нашей семье появились новые весы от бренда Polaris, так ещё они не обычные, а умные - и сейчас я вам о них подробно расскажу.

Подробная информация.

Бренд - Polaris ;

Модель - Смарт-весы PWS 1886 IQ Home ;

Цена - около 2000₽ со скидкой ;

Где можно купить - wildberries или официальный сайт производителя ;

Ссылка на официальный сайт Polaris

Гарантия - 3 года;

Упаковка.

PWS 1886 IQ Home упакованы в коробку из плотного картона, с наглядным изображением весов с обеих сторон.

Так же на коробке можно ознакомиться с названием, брендом, описанием модели весов и перечислены их преимущества.

Ещё на коробке напечатаны QR-коды для быстрого поиска приложения IQ Home в смартфоне, и вы можете оценить возможности данных весов и в демо-версии приложения бренда, что очень удобно, ведь всегда интересно узнать преимущества модели сразу.

Коробка пришла запечатанная пломбами с обеих сторон, тем самым производитель обещает то, что модель новая и исправная.

Внутри коробки весы прекрасно защищены от внешних повреждений, сами весы находились в пакете из пупырчатой пленки, а сверху пакета по бокам весы зафиксированы картонными бортиками.

Производитель хорошо позаботился о том, чтобы товар дошёл до покупателя без малейших повреждений.

В пакете с весами ещё находятся руководство по эксплуатации, гарантийный талон, памятка о правильной эксплуатации весов, салфетка из микрофибры и две батарейки.

Гарантийный талон
Памятка о правильной эксплуатации
Руководство по эксплуатации

Очень порадовала забота производителя что положили салфетку из микрофибры, для ухода за смарт-весами, салфеточка аккуратная, хорошего качества и на ней выбито название бренда, это очень мило 😍.

Ещё приятно удивило то, что батарейки были в комплекте, это первые весы в которых производитель позаботился о покупателе и сам положил батарейки. Вот серьезно, у меня за последние 10 лет было 4 весов 🙈, одни ломались и переставали включаться, другие начинали нагло врать при взвешивании, ну и одни уронили на кафель 😅.

Смарт-весы PWS 1886 IQ Home.

Достав весы из транспортировочного пакета, первым в глаза бросается стильный дизайн.

На лицевой стороне весов расположен цифровой ЖК-дисплей с подсветкой, и не важно днём при ярком солнце или ночью вы захотите взвесится вам обязательно будет виден яркий и чёткий результат.

Включение и выключение у весов автоматическое. Включаются весы сразу как встал на весы, и выключаются через 15 секунд после показа результатов взвешивания.

Ещё на весах была наклейка с краткими характеристиками модели и которая снялась без малейших проблем и не оставила никаких следов на рабочей платформе.

Весы сделаны из сверхпрочного закалённого глянцевого стекла.

Размер рабочей платформы 30*30 см, что идеально подходит и для взвешивания, и взрослых, и детей.

У весов скруглённые углы

На внешней поверхности весов сразу в глаза бросаются серебристые полукруглые полосы, это сенсорная система измерения веса.

Для правильной работы сенсорной системы и точного измерения всех параметров, необходимо вставать на весы босиком.

Также чтобы весы работали корректно, нужно располагать их на твёрдую горизонтальную поверхность, такую как кафель, ламинат или паркет.

С обратной стороны весов расположена П-образная подставка, в ней же находится отсек для батареек.

Для работы весов требуются две мизинчиковые батарейки ( 2 x 1,5V AAA).

У весов специальные прорезиненные ножки, которые не скользят и не царапают ни одну поверхность.

А теперь давайте расскажу о самом интересном о том, почему они называются смарт-весами.

Управлять данными весами можно через мобильное приложение Polaris IQ Home, благодаря этому приложению очень легко отслеживать динамику изменения веса.

Кстати в данном приложении можно подключить все свои устройства бренда Polaris.

Данные весы автоматически синхронизируются с необходимым мобильным устройством на любой из баз Android или IOS, через Bluetooth.

Сохранить в программе можно 20 человек, я теперь отслеживаю динамику веса всей семьи, очень удобно.

Достаточно добавить перед взвешиванием параметры нужного человека, такие как имя, дата рождения, пол, рост и целевой вес, и можно приступить к вывешиванию и анализированию своего веса.

С помощью этого приложения можно проанализировать состояние тела по 6 параметрам: вес, расчёт индекса ВМI (ИМТ), процентное содержание воды в организме, костной, мышечной и жировой массы.

Причём благодаря сенсорной системе встроенной в весы все данные измеряются максимально точно.

Таким образом, благодаря данному приложению мы можем смотреть изменения массы тела за каждое взвешивания, есть возможность смотреть это в динамике, и в истории взвешиваний.

Ещё приложение покажет вам какой у вас прогресс или наоборот как у меня скачки, в снижении веса, и вы можете все это мониторить и анализировать в любое удобное для вас время.

Каждый раз в приложении можно ознакомиться со своими биометрическими данными, такими как жир,мускулы, вода, кости.

Приложение на основании введённых вами данных и отображаемых результатах вашего текущего взвешивания рассчитывает индекс массы вашего тела.

И в заключении хочу подвести итоги, и выделить основные смарт-весов PWS 1886 IQ Home :

• Точное измерение веса;
  • Максимальный вес 180 кг;
  • Объём памяти на 20 пользователей;
  • Гарантия 3 года;
  • Цена;

Я давно мечтала о таких умных весах, но мы не покупали их потому что, я всегда думала что они жутко дорогие, а как оказалось, сейчас цена на них достаточно доступная ( а на валбериз вообще очень низкая чуть больше 1000₽) и благодаря этому каждый может позволить себе купить домой такого прекрасного помощника и мотиватора.

Ведь именно благодаря тому, что когда ты видишь динамику всех своих показателей ты не откладываешь в долгий ящик своё похудение и и тренировки, а продолжаешь идти к своей цели.

Я однозначно рекомендую Смарт-весы PWS 1886 IQ Home, они несомненно должны быть в каждом доме. 🤩

Спасибо за внимание!

Всего доброго!

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Большая максимальная нагрузка - до 180 кг
  • Контроль по 6 показателям тела
  • Подсветка экрана
  • Сохранение показаний
  • Стильный дизан
  • Тряпочка в комплекте
  • Удобный интерфейс приложения
Недостатки
  • Не обнаружила
vikab2469рекомендует
13.10.2022
Отличные весы Smile .
14.10.2022
Это точно, я от них в восторге
17.10.2022
У меня от сяоми тоже с биоимпедансом - не намолюсь на них)
18.10.2022
Это точно, такие весы просто чудо чудесное 🤩
18.10.2022
Отличные весы, показывают то, что нужно
18.10.2022
Очень удобно что можно отслеживать данные и сохранять данные в телефоне