Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 12:25

несколько раз

Приветствую всех!

Шипучие таблетки АЦЦ Лонг Sandoz я купила в приложении аптеки, в которой у меня постоянно копятся баллы. Поэтому и обошлись мне эти таблетки дешевле на 100 рублей, нежели без баллов.

Обычная цена за 20 шипучих таблеток-478 рублей, но я купила их, благодаря накопленным баллам, за 385 рублей.

Назначил мне эти шипучие таблетки терапевт в красной зоне поликлиники, к которому я пошла за больничным с жалобами на горло и сухой кашель. Оказалось, что уменя еще и хрипы в добавок, так что сухой кашель нужно было выводить в продуктивный влажный.

Упаковка шипучих таблеток АЦЦ Лонг Sandoz выглядит вот так-сначала это картонная упаковка с информацией, а потом плотная пластиковая туба.

Таблетки большие, доза сразу большая,1 таблетка в день, разведенная в стакане воды, выпить сразу залпом, не размусоливать.

Эти шипучие таблетки начинают работать почти сразу, не зря же такие дорогие по цене.

Забрала я их из аптеки в субботу до обеда, одну выпила и уже вечером я могла откашливать мокроту, ужде их пью 5 день и до сих пор идет отход мокроты. Не пейте их на ночь, лучше днем, чтобы ночью спать спокойно. Утром сразу начинаешь откашливать мокроту, и хрипы проходят, пока жидкость в легких, то температура не спадет,несчастные 37,2 будут держаться.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Очень эффективное
  • Помогает от кашля
  • Приём один раз в день
  • Разжижает мокроту
Недостатки
  • Дороговато
Sun Zaraрекомендует