Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 00:27

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве речь пойдет о мочалке из коллекции VIVAL KIDS, которая предназначена для детей. Дочка у меня очень придирчива к таким аксессуарам, потому угодить с выбранной мочалкой для душа ей очень непросто.

➤ ОПИСАНИЕ:

Мягкая мочалка для купания в коллекции VIVAL KIDS обеспечит уют и комфорт вам и вашему ребенку. Детская мочалка для купания полностью состоит из натурального хлопка. Хлопок - безопасный материал, который идеально подходит для самой чувствительной кожи малышей. Ультрамягкая текстура soft touch мочалки тактильно приятна, как ребенку, так и маме.

Мочалка ViVAL детская брикет из хлопка с рисунком

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Мочалка ViVAL детская брикет из хлопка с рисунком
  • Производство - Россия
  • Где купить - Wildberries, OZON
  • Стоимость - около 200 руб.

➤ ВНЕШНИЙ ВИД:

Мочалка находится в прозрачном полиэтиленовом пакете, с закрепленной на нем картонной этикеткой.

На обратной стороне приклеена наклейка с краткой информацией от производителя.

На лицевой стороне мочалки изображен рисунок милого котенка. Дочке он очень понравился. Но в коллекции мочалок есть и другие варианты рисунков - лиса, лев, зайка и медведь.

Мочалка ViVAL детская брикет из хлопка с рисунком отзыв

Задняя сторона однотонная.

Брикет имеет мягкую текстуру soft touch и тактильно очень приятен. Плетение выполнено аккуратно, без торчащих ниток.

Материал:

хлопок

Мочалка ViVAL детская брикет из хлопка с рисунком отзыв
Внутри этой тканевой прослойки находится цельный поролон, который и придает мочалке форму брикета. Наполнение плотное и упругое, но несмотря на это мочалка легко гнется и сжимается во время использования.

Со всех сторон мочалка имеет качественный пошив. А для удобства ее сушки и хранения на уголке находится небольшая петелька.

По размеру мочалка идеально подходит для маленьких детей. Дочка использует ее самостоятельно, без каких-либо неудобств.

Высота предмета - 17 см

Глубина предмета - 2 см

Ширина предмета - 11.5 см

Мочалка ViVAL детская брикет из хлопка с рисунком

➤ СОСТАВ:

поролон, хлопок, полиэфир

➤ ПРИМЕНЕНИЕ:

Перед началом использования новую мочалку необходимо хорошо промыть, после чего она готова к использованию.

Благодаря поролоновому слою, мочалка хорошо вспенивает очищающие средства, такие как мыло или гель для душа.

Пена с ней получается мягкой и воздушной.

Хлопковый материал бережно очищает даже чувствительную детскую кожу, не вызывая никаких раздражений. Кожа у дочки склонна к сухости, поэтому аксессуары для душа мы выбираем деликатные, чтобы не было излишнего трения.

Плюсом ребенка привлекает симпатичный рисунок, потому процедура купания стала для нее более привлекательной. Кожа после использования мочалки более нежная, ровная и гладкая.

Материал не впитывает в себя запахи очищающих средств, легко промывается и быстро сохнет.

➤ ВЫВОДЫ:

По итогу мочалка понравилась и мне и ребенку. Она отлично выполняет свои функции, а купание для дочки стало более интересным. Рекомендую)

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует