Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 16:32

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о мочалке брикете из конопли с хлопком от Vival.

Я также попробовала еще одну мочалку от бренда Vival, только уже в виде рукавицы.

Место покупки: интернет-магазин HolySkin

Цена: 130 рублей

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Мочалка из конопли обладает потрясающим скрабирующим и массажным эффектом. Является абсолютно натуральным продуктом. Регулярно используя её в душе, вы глубоко и эффективно очистите кожу тела, сделаете её гладкой и шелковистой, а самое главное, сможете быстрее избавиться от так называемой "апельсиновой корки". Чем полезно использование конопляной мочалки? Скрабирование тела ускорит в клетках кожи обменные процессы, наладит питание подкожной клетчатки, запустит циркуляцию крови, выведет из организма токсины и шлаки. Ваша кожа опять станет ровной, нежной и упругой. Плюсы мочалки из конопли: долговечная. Не осыпается и не распадается при использовании, гипоаллергенная, не вызывает раздражения на коже, образует хорошую пену. Как часто можно пользоваться этой мочалкой? Мочалка из конопли предназначена для ежедневного ухода за телом, обладателям тонкой и чувствительной кожи рекомендуем использовать через 1-2 дня, чтобы не вызвать раздражения.

| СОСТАВ |

Натуральное волокно гибискус коноплевый, хлопок, поролон, полиэфир, полипропилен.

| УПАКОВКА |

Мочалка помещена в прозрачный пластиковый пакет.

Внутри него есть небольшой вкладыш с описанием, составом и сроком годности.

Запаян пакет картонным корешком.

На котором также присутствует довольно-таки подробное описание продукта.

| О ПРОДУКТЕ |

Мочалка состоит из двух сторон - более жесткой и помягче. Именно из-за этого я и приобрела ее.

Жесткая сторона выглядит так, будто дерет не по-детски, так оно и есть.

Состоит эта часть из натурального волокна коноплевого гибискуса, на упаковке написано проще - из конопли.

Внутри находится поролон, имейте это в виду. Потому что я видела, что некоторые люди писали в отзывах, что думали, что мочалка полностью из натуральных материалов.

Эта сторона отлично очищает кожу чуть ли не до скрипа. Для тех, кто любит жесткие мочалки - идеальный вариант. Для неженок можно использовать несколько раз в неделю в качестве пилинга.

Вторая сторона хлопковая.

Очень мягкая и приятная для кожи, но для меня слишком уж нежная, я от такой жесткости никакого очищения не получаю.

Единственное, что мне не понравилось - не очень приятный запах, исходящий от мочалки, который не проходит даже после нескольких использований. Могу предположить, что так пахнет натуральное волокно.

Две стороны сшиты между с собой сверху и снизу, отверстие между ними служит ручкой. Сквозь нее удобно просовывать руку и держать мочалку.

Для удобного хранения предусмотрена небольшая петелька. После использования я отжимаю мочалку и вешаю на крючок, высыхает она достаточно быстро, не деформируется.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась мочалка брикет из конопли с хлопком от Vival. Идеальна для тех, кто любит жесткое очищение, но также подойдет и тем, кто любит помягче. Рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • 2 стороны разной жесткости
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Неприятный запах
ElishevaLilyрекомендует
Для ног самое то)
02.12.2019
А я все тело ею чухаю Laughing out loud
Мочалка с коноплей Love
Laughing out loud
30.11.2019
В мое детство у нас жома была подобного плана мочалка, я до сих пор, когда вижу похожие, то содранаюсь?
Laughing out loud
30.11.2019
Удобно то, что она с петелькой. Можно вешать .
02.12.2019
Да, тоже очень ценю эту функцию!
Классная))
Не то слово)
Хорошая мочалочка :3
Шикарная! После нее как заново родился Laughing out loud
Какая классная!
Крутая!
Хорошая Smile
Smile
Big smile коноплю обожаю!

Она еще кстати вкусная)
02.12.2019
А где попробовать можно? Big smile
Big smile Я у Дары Памира покупаю коноплю, кладу в салаты)
01.12.2019
Интересная мочалка!))
Советую)
отличная мочалка) по всем описанным свойствам
Точно)
Небось, коноплей пахнет Big smile