Опубликовано 13 Июль, 2020 - 14:35

О как я давно мечтала о службе доставки продуктов из магазина в моем небольшом городке (г. Альметьевск, Республика Татарстан)! Это очень удобно - экономия времени, сил!

Так уж вышло, что в данный момент ни мне ни моему мужу нельзя поднимать тяжести по состоянию здоровья. И я решила заказать продукты через службу СберМаркет, тем более у меня был промо-код на первый заказ 250 руб. скидка.

Я скачала приложение – интерфэйс очень понятный и простой. В нашем городе доступен только один магазин - Лента. При заказе учитывается акционная цена, но не учитывается цена по карте, то есть цены как вы бы пошли в магазин и у вас не было бы карты. Но меня это не расстроило, так как у меня была скидка ещё на 250 руб. и мне все равно выгодно.

📍товары все по категориям

📍даже есть рецепты, где предлагают сразу нужные продукты

📍минимальная сумма заказа в моем случае - 1000 рублей

📍Мой заказ

✏️Статус заказа меняется

💡Если товара нет в наличии, то звонит менеджер и уточняет - можно заменить товар, можно отказаться.

💰ОПЛАТА по карте, снимается уже после доставки продуктов домой, а на электронную почту приходит электронный чек.

📍Доставка и сбор - 90 рублей

После доставки предлагается оставить отзыв

Не все идеально мне прислали, поэтому вот:

📍Привилегии для Вас и друга

🚘ЗАКАЗ привезли быстро. Было запланировано на интервал времени 11.00 - 13.00. Курьер привез в 11:30.

Мои покупочки:

Почти каждый товар в отдельном пакете с логотипом СберМаркет

👍Кстати, курицу охлажденную и сметану курьер доставил в специальном термопакете

Только представьте сколько надо сил все это тащить. Плюс еще 2 наполнителя для туалета кошек по 4кг каждый.🥵

🧅🥕Не все так идеально.У одной моркови кончик был гниловат, и лук пришлось выбросить - тоже немного гнилой.

💸Подсчет экономии: такси туда-обратно нам бы обошлось 150-200 рублей, а сбор и доставка Сбермаркет - 90 рублей. А с промокодом 250 рублей и почти весь товар по акции - вообще сказка!

‼️Итак, плюсы:

+ глобальная экономия сил и времени

+ экономия на транспорте

+ удобный и понятный интерфейс

+ онлайн оплата

+ бесконтактная доставка

+ вежливый персонал

+ оперативность

‼️Минусы:

- не все товары оказываются в наличии

- нет возможности САМОМУ выбрать продукты

- продукты по 1 кг (например, я выбрала курицу 1кг, естественно ровно 1кг-ую курицу найти сложновато, мне положили - 1200г, соответственно сумма заказа изменилась.

‼️ВЫВОД:‼️

Заказывать товары через СберМаркет мне понравилось! Представьте только - Вы проводите время с семьей или занимаетесь своими делами, а в этот момент человек ходит и собирает Вам продукты, а курьер доставляет Вам все до квартиры.

10 лет на этом сайте!

ОЛЬГУНЯрекомендует
Читать все отзывы 2041
Ольга, добрый вечер!

Спасибо вам большое за развернутый отзыв, нам действительно есть, над чем поработать.

Хотим отметить, что стоимость доставки стандартного заказа (до 30 кг) следующая: 98 рублей — первый заказ; 158 рублей — последующие.

Сильно расстроились, что в заказе были продукты сомнительного качества — лук и морковь. Мы выслали вам письмо на привязанную к аккаунту почту. В нем — небольшой подарок. Smile

Остаемся на связи. Smile