Опубликовано 1 Июль, 2016 - 23:36

Прежде чем купить какое либо средство я всегда изучаю отзывы. Данный продукт было страшно покупать, ибо кожа моя очень часто реагирует высыпаниями, забитыми порами и прыщами разных калибров на косметические средства невзирая на ценовую категорию. А на эту сыворотку, на момент покупки, их было 4! Понятно, что лучше всего воспользоваться пробником, но где его взять? а лучше не 1, а несколько, чтоб действие на кожу было понятным? Порывшись в инете, нагулила себе магазин, где искомые пробники продавались. Ура! На радостях накупила кучу всего, люблю попробовать что-то новенькое и без существенных затрат.

О сыворотке:

консистенция очень жидкая купила я в пробниках не только эту сыворотку, так что есть с чем сравнить, пахнет спиртом...это пожалуй минус, но моя кожа "проглатывала" ее за секунды, соответственно расход у нее получился больше в сравнении с другими, но ощущения самые положительные: пленки на лице не оставляет, ощущения слоеного пирога, при последующем нанесении крема тоже, кожа не перегружена, после сыворотки крем распределялся лучше, чем без нее. Высыпаний не спровоцировала.

В тандеме с кремом (отдельно ее использовать не реально, по крайней мере моей коже не хватает ухода) оказала осветляющее действие, выровняла и осветлила тон лица пигментные пятна начали светлеть, поры стали менее заметными.

Решила купить полноразмерную версию. Однозначно рекомендую надеюсь она будет не хуже пробников Smile

пиментные пятна
действие на поры
поры ближе

отзыв на крем,использованный в тандеме.

Однозначно рекомендую, но помните, как самостоятельное средство она не впечатлит, это "проводник" для крема.

Ссылки в комментариях на пробники и сыворотку

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Визуально выравнивает кожу
  • Красивый цвет лица
Pyatnicaрекомендует
05.07.2016