Опубликовано 14 Март, 2021 - 20:01

823 руб

Обожаю корейскую косметику за свою эффективность, но не могу сказать, что бренд Mizon является моим любимым. Пробовала многие продукты этой фирмы и сейчас расскажу о ночной сыворотке Night Repair Seruming Ampoule от Mizon.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Корея.

Где купить: в любом магазине с корейской косметикой. Я брала на Wildberries.

Цена: цена на момент покупки составляла 823 руб, что достаточно выгодно. Цена сыворотки сейчас может доходить до 1800 руб.

Объём: 30 мл.

Информация от производителя:

Восстанавливающая ночная омолаживающая сыворотка Mizon Night Reapair Seruming Ampoule подтягивает кожу и разглаживает морщины, кожные заломы. Возвращает коже эластичность, делает ее бархатной и упругой. Очень эффективна в уходе за зрелой кожей. В результате регулярного применения дает заметный результат.

УПАКОВКА

Ооо, очень красивая упаковка! Глаз радуется.

Флакон с сывороткой находится в картонной коробочке, на которой имеется русифицированная наклейка с информацией о средстве. Флакон внутри хорошо зафиксирован, так что при транспортировке ни капельки не пострадал.

А вот сам флакон выполнен из толстого стекла и металлической штучки.

Выглядит очень качественно и презентабельно. Отличный вариант для подарка, да и себе глаз порадовать))

Само средство дозируется с помощью стеклянной пипетки с резиновым наконечником. Все удобно и красиво.

Единственный минус этой упаковки - непрозрачный флакон, расход средства не увидите.

СОСТАВ

Когда я заказывала сыворотку, я даже не смотрела на состав, покупала исключительно по описанию. Но когда я стала разбирать состав, немного удивилась. Здесь есть всё)

И гиалуронка, и мой любимый ниацинамид и множество экстракторы разнообразных растений. Ниже приведены активные компоненты сыворотки:

анти-эйдж компонент, ниацинамид, гиалуроновая кислота, бета-глюкан, коэнзим q10, лецитин, экстракты растений (винограда, какао, лаванды, алоэ, кизила), березовый сок.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ

Сыворотка жидкая и быстро растекается по лицу.

По цвету - мутноватая.

Аромата не имеет, что для многих будет являться плюсом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

По названию понятно, что сыворотка предназначена для вечернего ухода (хотя это инструкции противоречит), чтобы за ночь выполнить все свои функции.

После тщательного очищения (гидрофильное масло и пенка) я наношу тоник и сразу сыворотку. На все лицо у меня уходит примерно 3-5 капель средства, в зависимости от состояния кожи.

Сыворотка достаточно быстро впитывается, поэтому не приходится долго ждать хоть какого-то впитывания и можно наносить последующий уход - в моем случае эмульсия и крем. Всё, вечерний уход готов.

Средство не вызывает покалываний и пощипывания, даже на открытых воспалениях.

Хоть сыворотка и называется ночная, но на наклейке можно увидеть и “дневной” способ применения - можно смешать сыворотку с ВВ-кремом или базой. Действительно, что может помешать применять ее днём, особенно если вам не хочется иметь два отдельных продукта - дневную и ночную сыворотку.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Моя сыворотка уже подходит к концу, значит самое время дать ей объективную оценку, но, забегая вперёд - сыворотка работает!

Первые недели две использования сыворотки я не замечала ничего, было ощущение, что она не имеет никакого эффекта - ни положительного, ни отрицательного. Но, спустя время я стала замечать, что морщинки в уголках глаз стали чуть менее выраженными при улыбке.

Это достижение я приписываю именно к сыворотке, потому что другой уход я не меняла. Ещё я заметила то, что сыворотка делает рельеф лица более гладким, как бы слегка стягивая его. На утро кожа выглядит свежей. Средство не провоцирует появления жирного блеска, утром лицо не блестит даже в т-зоне, но и не выглядит обезвоженным. Так что сыворотка имеет накопительный, а не экспресс-эффект, не стоит откладывать, нужно просто продолжать пользоваться.

Сыворотка классно увлажняет, при чем не оставляет противной липкой плёнки, поэтому ее можно использовать под макияж.

Ночная сыворотка не испортила мне кожу - она не провоцирует появление чёрных точек и прыщей, а я этого панически боюсь.

Каждый раз открывая новый косметический продукт думаю «только не обсыпь меня, дорогой»)))

ВЫВОД

Ночная сыворотка от Mizon ой как мне понравилась! Я в том возрасте, что малейшее изменение в состоянии моей кожи вижу с полувзгяда, хорошее оно или плохое) Но после этого средства я вижу только положительные моменты - увлажнение, более ровный рельеф и чуть менее выраженные морщинки. Я думаю, что средство подойдёт любому типу кожи, так как хорошо впитывается, не сушит и не жирнится кожу. Конечно, упор поставлен на кожу, которая подвергается ненавистным возрастным изменениям, поэтому не вижу смысла покупать это средство молодым девчонкам.

Исходя из всего написанного, я могу смело рекомендовать ночную сыворотку Night Repair Seruming Ampoule от Mizon.

Я очень рада, если смогла помочь Вам с выбором! Спасибо, что заглянули в мой отзыв!❤️

Достоинства
  • Борется с первыми признаками старения
  • Быстро впитывается
  • Видимый лифтинг эффект
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Освежает внешний вид
  • Увлажняет
ЕленаНаипрекрас...рекомендует
27.05.2022
Спасибо за отзыв!😊🌹
Я тоже такую сыворотку хочу))
Но на сегодняшний день цена, конечно кусается))