Опубликовано 5 Август, 2017 - 10:37

Все время зарекаюсь писать отзывы на еду, но каждый раз находится, о чем высказаться. Например, предупредить вас: "пожалуйста, не покупайте эту дрянь!", как в этом случае.

Я не большой любитель чипсов, но муж часто покупает себе Pringles (не знаю, чем ему полюбились именно они), но в этот раз в магазине не оказалось любимого вкуса, и он решил купить экспериментальный - "Кетчуп" - и предложил мне тоже их попробовать.

Чипсы Pringles

Честно говоря, первый раз я попробовала чипсы с выраженным кислым вкусом уксуса. Они отдаленно напоминают самый дешевый и отвратительный кетчуп, но настолько невкусного я, пожалуй, и не встречала.

Чипсы Pringles
Заглядываем в длиннющий состав, и вот она, уксусная кислота в "приправе со вкусом кетчупа". Про длиннющие усилители вкуса и аромата я вообще молчу, лучше их не читать, не видеть и не слышать.

Состав чипсов

Есть их мы не стали, 2-3 чипсин хватило, чтобы понять, что это просто несъедобно. Мало того, они вызывают сильную жажду и сухость во рту (с более привычными вкусами Pringles такого сильного негативного эффекта я никогда не замечала). Категорически не рекомендую их покупать и поставила бы им при возможности заслуженный ноль звездочек.

P.S. Кое-какую пользу Pringles Ketchup мне принесли - у меня еще долго не будет желания есть какие-либо чипсы.

Недостатки
  • Нет вкуса картошки
  • Ужасный вкус
Hypostasisне рекомендует