Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 10:06

Полакомиться чем-то вредненьким во время просмотра сериала или фильма я всегда люблю, и я заметила, что чаще всего мы берем Картофельные Чипсы "Паприка" от Pringles.

Общая информация.

Где купить - любой продуктовый магазин.

Стоимость - около 150-200 рублей.

Калорийность - 515 ккал. на 100 гр.

Описание.

Картофельные чипсы Pringles с экзотическим вкусом паприки подарят вам непередаваемую атмосферу восточного города.

Внешний вид.

Чипсы продаются в длинной тубе из плотного картона. Дизайн яркий, приметный, данный бренд всегда умел привлекать внимание своими упаковками.

Картофельные Чипсы "Паприка" от Pringles
С обратной стороны расположена детальная информация о чипсах.

Картофельные Чипсы "Паприка" от Pringles
Сверху указан состав продукта, который представлен на русском и украинском языках.

Картофельные Чипсы "Паприка" от Pringles
А чуть ниже уже представлена таблица с энергетической и пищевой ценностью чипсов. Цифры даны как на 100 гр. продукта, так и на порцию в 30 гр.

Картофельные Чипсы "Паприка" от Pringles
Сверху под пластиковой крышкой располагается защитная мембрана в виде фольги.

Картофельные Чипсы "Паприка" от Pringles
Мне очень нравится такой формат упаковки, как по мне, это намного удобнее больший пакетов, которые вечно шелестят. Да и хранение чипсов намного упрощается, ну нужно придумывать, чем же закрыть упаковку.

Характеристики и вкус.

Состав.

Обезвоженный картофель, растительное масло, кукурузная мука, пшеничная мука, рисовая мука, ароматизатор паприка, усилители вкуса (однозамещенный глутамат натрия, двузамещенный инозинат натрия и двузамещенный гуанилат натрия), луковый порошок, порошок паприки, чесночный порошок, ароматизаторы, пшеничный крахмал, мальтодекстрин, эмульгатор (Е471), декстроза, соль.

К составу лучше не приглядываться, уже заранее знаешь, что ничего хорошего там не найдешь....

Как только открываешь крышку, чувствуешь ароматный запах паприки, конечно, химозность чувствуется, но все же слюнки текут!

Картофельные Чипсы "Паприка" от Pringles

Внутри банки горкой лежат плотно утрамбованные чипсы. Мне очень нравится, что упаковка всегда практически заполнена чипсами до самого края, тут буквально не хватает 1-2 сантиметра. Это не как в ситуации с лейс, когда большая части пачки пуста...

Картофельные Чипсы "Паприка" от Pringles
Чипсы плотные, совсем не маслянистые, видно, что производитель посыпки не пожалел. Во рту приятно хрустят. Поначалу вкус кажется слегка сладковатым, но спустя время появляется легкая острота и горечь. Сочетание необычное и очень вкусное.

И мне очень нравится то, что чипсы не жирные, на руках, конечно, остается приправа, но все равно это намного лучше жирных от масла пальцев.

Картофельные Чипсы "Паприка" от Pringles я однозначно рекомендую! Побаловать себя чем-то вредненьким всегда можно!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные
  • Есть защитная пленка
  • Не жирные
  • Не маслянистые
  • Остренькие
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Состав
katerinafrcovaрекомендует
Обожаю с паприкой😻
12.11.2021
А я наоборот с паприкой никогда не любила, мне крабовые нравятся)
12.11.2021
А я что-то принглс никак не распробую, больше лейс или эстрелла нравится
12.11.2021
а мне принглс как-то не нравятся - они из теста, а не просто нарезанная картоха Big smile
Такая вкусняшка
Такие аппетитные! Я вообще любые Принглс обожаю.😍
12.11.2021
Главное, на состав и калории не смотреть Big smile
Любимые чипсы ребенка)
Мои самые любимые 😍😍😍
14.11.2021
Раньше их очень любила
15.11.2021
Я тоже именно с паприкой обожаю эти чипсы))
04.01.2022
А мне не повезло, купила в декабре. Приправы не очень много оказалось, хотя раньше покупала, точно помню, что ее не жалели. Потому банку ем уже несколько дней, пресноватыми кажутся