Опубликовано 14 Март, 2018 - 17:38

несколько раз

Конечно, я понимаю, что чипсы не являются полезным продуктом. Однако, иногда их так хочется. Существует большое количество фирм, которые я уважаю. И сегодня, я хочу Вам рассказать, о чипсах, которые известны буквально каждому.

Данную упаковку я взяла по скидке за 99 рублей. Как мне кажется, это невероятно дешево. Мне невероятно нравится упаковка этих чипсов. Из-за своей твердости, чипсы остаются целыми и невредимыми. К тому же, когда я доедаю такие чипсы, упаковку я не выбрасываю. В ней я храню различные крупы. Очень удобно, обязательно попробуйте!

Данные чипсы довольно калорийные. Но я их ем не в больших количествах, поэтому мне это не страшно. Советую и Вам ими не увлекаться!

В данной упаковке 165 грамм. Это довольно много, и точно хватит на несколько человек.

С обратной стороны указана энергетическая ценность. Здесь Вы снова можете увидеть, что чипсы калорийны. В них даже больше калорий, чем в шоколадных батончиках. Однако, я бы не сказала, что эти чипсы жирные.

Состав данных чипсов изрядно пугает. Уж больно он ненастоящий. Это его основной минус. Еще одним минусом является то, что чипсы сделаны не из цельного картофеля, а из пюре. Причем обезвоженного! Почему же тогда здесь так много калорий? Мне непонятно. Но пользы от этих чипсов Вы точно не получите. Но я всё равно их изредка покупаю. Чуть позже объясню почему.

Сверху у чипсов пластиковая крышка, которая довольно легко снимается.

Данные чипсы сделаны в Польше. И кстати насчет этой бумажной этикетки. Снялась она в отличии от крышки с трудом.

Внутри можно увидеть, что чипсы очень красивые и ровные. И их действительно много. Упаковка заполнена доверху. Ну хоть кто-то не продает воздух вместо чипсов. Надеюсь Вы понимаете, о ком я говорю.

Чипсы очень вкусно пахнут сыром. Именно вкусно. Знаете, бывает вонючий вкус сыра? Так вот это не про эти чипсы.

Сами чипсы ровненькие, просто как с картинки. Я бы никогда не подумала, что сделаны они не из цельной картошки. Данные чипсы очень хорошо использовать для еврейской закуски. Делаете ее и намазываете на каждую чипсину. Получается очень красивое блюдо. Именно ради этого я покупаю эти чипсы. Ведь они смогут украсить любой стол!

По вкусу действительно ощущается сыр. На каждой из чипсин большое количество специй. Они как и чипсов не жалеют, так и приправ! Сами чипсы в меру соленые. Мне очень нравится их есть, особенно в сочетании с еврейской закуской.

Советовать покупать данные чипсы я не буду, так как у них довольно сложный состав. Однако, я изредка буду их покупать! А делать это Вам или нет, решайте сами!

Anna Owlрекомендует
14.03.2018
Иногда хочется скушать такой вредности
14.03.2018
Это точно)