Опубликовано 14 Май, 2011 - 12:07

Купила в аптеке, зима была в это время, губы сохли и трескались. Губы маленькие с трещинками, короче Антиджоли)Цвет выбрала вишневый, но когда он на губах, цвет губ такой с розовинкой и естественный, подходит для нуд макияжа. Эффект есть, если часто применять, но временный. Я наносила перед сном, к утру губы мягкие, пухлые, не бледные, за ночь блеск впитывается. Мне мама даже сказала: У тебя такие губы красивые) а еще один друг сделал такой же комплимент. Этот блеск заканчивался и я окрыленная эффектом купила другой оттенок "элегантный", кремово-коричневый точнее, не виден на губах абсолютно, но эффекта как от его бывшего собрата я не заметила.Видимо наступило привыкание(
Плюсы: запах свежеразрезанного арбуза, увлажняет, лаконичный дизайн, удобный аппликатор, выполняет обещанное.
Минусы: эффект временный, губы привыкают, на мой взгляд,волосы липнут к губам, но ведь это же блеск, так что он не обязан.
Хатирарекомендует
17.05.2011
А сколько он стоит примерно?
17.05.2011
Вишневый цвет почему-то дешевле стоил 152 рубля, хотя он лучше, а элегантный- 172 рубля. Только не знаю откуда такая разница в цене, а покупала в той же аптеке. Smile
14.09.2011
Спасибо))) почитав отзыв, тоже захотела Smile
05.02.2012
а после того как перестаешь им пользоваться губы не сохнут?
05.02.2012
Нет не сохнут, ну это у меня, у остальных не знаю как, эффект временный, после использования пропадает постепенно Smile