Опубликовано 19 Март, 2021 - 11:12

Все женщины знают, как тяжело выбирать подарки мужчинам, мы не особо разбираемся в технике, компьютерах, машинах и выбор подарка для нас сложен. Мой муж - военный и он бреется ежедневно, конечно, от обычных бритв у него сильные раздражения. До этого у нас была электробритва другой фирмы, но муж пользуется ей очень редко, ему она дерет волосы, не бреет нагладко, поэтому он пользуется обычными бритвами.

Тут предоставился шанс попробовать электробритву Polaris. Честно говоря, я люблю эту марку, у меня есть чайник, фен, кастрюля, весы, блендер и, возможно, что-то еще. Муж был рад такому подарку)

Итак, электробритва Polaris PMR 0305R wet&dry PRO 5 BLADES

В строгой черной матовой коробке продается бритва, есть информация на коробке:

Купить можно, например, на официальном сайте. Это новинка, думаю, скоро появится во многих магазинах.

Цена на оф. сайте: 5999 рублей без скидки, со скидкой стоит 3999 р. Видела на ВБ за 4 тыс с копейками.

Содержимое в коробке было таким:

В комплект входит:

Зарядное устройство

Кисточка для чистки

Сама бритва

Инструкция

Гарантийный талон

Чехол для бритвы

Чехол особенно порадовал)

В этот чехол помещается и бритва, и зарядное устройство. Удобно брать с собой в поездки, в командировки.

Электробритва работает только от аккумулятора.

Его хватает до 75 мин бритья (при полной зарядке)

Полная зарядка 90 мин.

Еще нужные характеристики:

Высокоточные ДВОЙНЫЕ лезвия PRO 5 BLADES.
Супергладкие кольца.
Сухое и влажное бритье.
Работа от аккумулятора.
Литиевая батарея.
Переключатель ВКЛ./ВЫКЛ.
Индикатор заряда.
Сумочка для хранения и перевозки.
Мощность: 4 Вт.

Подходит как для сухого бритья, так и для влажного. На бритву дается 3 года гарантии!

Думаю, многих мужчин порадует, что здесь есть встроенный триммер:

Бритва не тяжелая, не габаритная, в руке сидит удобно.

При зарядке индикатор горит синим цветом:

Когда заряжен:

Бритва шумит не сильно. Крепление возле лезвий оказалось хлипким, при падении бритвы на пол лезвия разлетелись, но их можно собрать обратно. На одном лезвии отклеилось кольцо.

Прозрачный защитный корпус тоже держится еле еле, не нужно прилагать усилий, чтобы его снять, он практически болтается.

• Фото мужа До:

Процесс бритья на сухую кожу и вместе с гелем для бритья:

После бритья на сухую кожу желательно пользоваться лосьоном после бритья.

С гелем бриться удобнее, так лучше скользит по коже. Процесс бритья занимает, в целом, минут 10-15.

• Фото после (сухое бритье)

• Фото после (с гелем для бритья)

Кожа в любом случае раздражена, так как частое трение бритвы о кожу, но она ее не царапает, не режет, не травмирует. Краснота с кожи проходит через несколько минут, дискомфорта в последствии нет.

К сожалению, тример не оправдал ожиданий. Почти не захватывает волосы. Что бы сделать ровный срез у висков, нужно постараться (в сравнение идет машинка для стрижки и отдельный тример)

Лезвия не забиваются, но можно со временем их поменять.

Моется бритва легко.

Муж дал мне для эксперимента побрить ноги, мне было дискомфортно при бритье на сухую кожу, приходилось долго водить по одним и тем же местам, волосы не захватывались, по времени заняло много, лучше бы побрилась простой бритвой, тем более, что кожа не была идеально гладкой после бритья.

Итог. Бритва оказалась неплохой, со стороны бритья все отлично, но со стороны прочности - здесь разочарование, очень хлипкая.

NLisichkaрекомендует
25.03.2021
Выглядит очень стильно, жаль что не по всем параметрам устроила Glasses