Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 12:47

Всем привет!

Десять лет тому назад я твёрдо решила, что мой цвет волос, однозначно, нужно менять!

У меня не очень яркая внешность и блеклый родной цвет моих волос еще больше это подчёркивал.

Я была уверена, что нужно рискнуть и сделать акцент на контрасте:

светлая кожа и глаза и тёмные волосы!

Прежде чем я стала абсолютной брюнеткой, вначале своего пути преображения я красила волосы в легкие каштановые оттенки, но всегда хотелось большего!)

Вот фото десятилетней давности.Здесь мой родной цвет, который я называю - "непонятно что!")

родной цвет волос

Прическа и укладка тоже так называются)

Могу вам честно сказать, что сменив цвет волос я начала нравится больше не только себе, но и окружающим.

Я абсолютно комфортно себя ощущаю с тёмными волосами, как будто они были у меня всегда.

Сейчас я редко окрашиваю волосы в салоне и, в основном, делаю все дома самостоятельно, но первые пару лет я красилась регулярно только у мастеров, так как мне казалось, что это сложная наука и нужно заканчивать какие-то курсы прежде чем делать это себе самой)

☺Мои волосы:

густые, достаточно послушные, прямые, средней толщины, немного седых имеется.

За десять лет, как вы понимаете, я красилась практически всем, что есть на рынке, хотя в последнее время, кажется, я определилась и беру только Гареньер.

Волосы неприхотливые и я не помню, чтобы какая-то из красок мне что-то испортила.

Могла не угадать с оттенком, так как мне идёт "холод", а любые теплые тона добавляют мне лет и создают диссонанс с оттенком кожи лица.

Стойка крем-краска Garnier Color Sensatoin в оттенке "Королевский кофе 3.0

☺Место покупки: магазин " prostor"

☺Цена: 43 грн или 102 руб. или 1.5 $

☺Оттенок: "Королевский кофе"

Я уже длительное время подкрашиваю только корни с растяжкой по длине, поэтому здесь вы увидите только как изменились корни. Вся длина у меня уже давно темная и наслоение цвета не показательно.

На фото симпатичная девушка моего типажа вполоборота, демонстрирует какие блестящие волосы красивого оттенка получите вы после окрашивания)

Комплектация:

Тюбик с крем-краской;

молочко-проявитель;

бальзам-уход после окрашивания;

одноразовые перчатки( многие ими не пользуются, считая неудобными. мне, наоборот, очень нравятся);

инструкция.

Состав:

Что обещает производитель?

РОСКОШНЫЙ ЦВЕТ. Наша уникальная формула содержит интенсивные пигменты. Цвет выразительный и стойкий. 100% закрашивания седины.

МЕРЦАЮЩИЙ БЛЕСК. Обогащенная перламутром и цветочным маслом краска дарит вашим волосам мерцающий блеск и сияние.

МИГ УДОВОЛЬСТВИЯ. Густая кремообразная текстура обволакивает каждый волос, препятствуя возникновению подтеков. Тонкий цветочный аромат добавит комфорта

На любой упаковке краски для волос есть сравнительная табличка с исходным цветом и тем, который должен получиться после окрашивания.

В зависимости от ваших индивидуальных характеристик результат может быть не на 100% таким, как вы видите на рисунке.Имейте это в виду.
Ну что ж...приступим!

Открываем туб с краской и внутренней стороной с шипом прокалываем защитную мембрану.
Выдавливаем содержимое в неметаллическую миску.

Заливаем это дело молочком-проявителем и хорошенько перемешиваем.

Смесь из жемчужно-белой постепенно будет становиться все темней и темней...

В инструкции указано, что смесь наносим на сухие немытые волосы.

Так и делаю.

Перед покраской не поленитесь и проведите тест на склонность к аллергии.

В инструкции об этом подробно написано.

Фото "до"

Волосы не первой свежести так что спрячу в цитату)

корни волос " до "
корни волос "до"

Из-за того, что мои родные волосы намного светлей, подкрашиваюсь я раз в месяц- полтора.

Если выдерживать больше времени, то складывается ощущение, что у меня какие-то залысины)

Вначале пользуюсь кисточкой, но позже просто руками начинаю распределять всюду, куда достану)

Краска имеет не интенсивный, относительно приятный запах.

Не течёт.

Консистенция очень удачная.

Наношу на корни и максимально растягиваю по длине.

в процессе...

Краску не сложно смыть с кожи головы. так что не бойтесь запачкаться.

Я стараюсь аккуратно окрашивать, но лоб, уши и шея у меня всегда грязные.

От начала нанесения краски и до смывания выдерживаю 30 минут.

Краска не щипала кожу головы, но если у вас есть царапинки или ранки, то может немного пощипывать.

всё нанесено.засекаю время.

Ванна после смывки не приобретает цвет королевского кофе)

Если запачкали керамику, то она легко отмывается.

Смываю...

Наносим бальзам:

Бальзам имеет приятный цветочный аромат и розовый оттенок с перламутром, на фото кажется белым.

бальзам-уход

Впопыхах взяла грязную расческу и теперь у меня" чисто грязные волосы.".. простите!)

Сушу всегда феном, так как естественным путём будут сохнуть сто лет!

влажные волосы после окрашивания
естественное освещение.пасмурно
Когда я просматривала фото, то немного зависла и долго некоторые рассматривала.

Дело в том, что при определенном освещении кажется, что у меня седые волосы!

Прям по всей длине!

У меня 100% зрение и в реале я не вижу этого!

Видимо отражение света и даёт этот самый жемчужный блеск, который немного смахивает на седину....

естественное освещение.пасмурно
В плане цветопередачи с темными оттенками всегда проще, нежели со светлыми.

Правда, снова стать хоть на тон светлее, без вреда для волос, очень сложно...)

Несколько лет назад началась мода на омбре и я вдруг загорелась!

Хочу осветлить кончики с плавным переходом! При чем, срочно!

Две ходки в салон, уйма потраченного времени и денег, убитые волосы в месте осветления, которые я позже отрезала...

Garnier Color Sansation в оттенке "королевский кофе" 3.0 является стойкой краской и если вам потом приспичит её смыть, чтобы стать светлее, волосам хана!

На фото они смотрятся живинько, потому что я их долго удобряла масками и укладывала, но на ощупь, да и визуально, это была солома!

Вышло солнышко я вот вам фото волос при ярком солнечном освещении:

волосы при ярком солнце

В день покраски запах волос специфический и мне он не очень нравится.

Позже запах выветривается.

Полотенце, которым вы будете вытирать волосы и наволочка вашей подушки могут немного окраситься в день процедуры.

Старайтесь хорошо промыть волосы, когда будете смывать краску.

Искусственное яркое освещение:

свет лампы
Производитель заявляет, что в составе есть эссенция дикой розы...Ну, не знаю.

Ощутить или понять я этого не могу, а вот мерцающий перламутровый перелив есть!

свет лампы

Результат окрашивания меня снова порадовал.

Волосы блестят и стали как будто тяжелее.

Седина закрашена, чтобы там мне не казалось.

Цена более чем адекватная и, я заметила, что на краски этой фирмы очень часто скидки.

Возможно, в моей жизни что-то произойдет и я когда-нибудь захочу кардинальных изменений во внешности, но сейчас я абсолютно довольна своими волосами, их цветом и длиной.

Спасибо Гареньер за то, что выпускают хорошие продукты за небольшую стоимость)

И немного развлечения под конец!)

Надеюсь, отзыв был полезен!)

СС крем или жидкая кожа?

Крем для век, который РАБОТАЕТ!

Тени за доллар для осеннего макияжа

Осветление веснушек

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Легко наносится и смывается
  • Не окрашивает кожу и ванну
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не обнаружела
Helen Dinoрекомендует
17.11.2018
Вы очень красивая Love чёрный цвет прям ваш! ?
Спасибо!и мне нравится!)
17.11.2018
Согласна с комментарием выше)) оттенок вам очень идет))
Тоже мечтаю когда-нибудь покраситься, но боюсь))
17.11.2018
Если боитесь,то пока повремените)
Либо затонировать можете сначала,немного походить и решить,стоит ли краситься чем-то более стойким
17.11.2018
На мой вкус, вы даже симпатичнее, чем Меган. Я раньше красилась в чёрный и тоже волосы после окрашивания блестели так, что на фото казалось, что там седина.
А я прям испугалась!)
Думаю,как писать,что седину закрашивает,когда на фотках такая неоднозначность)
13.05.2019
У меня тоже черный цвет блестел как седым отливом! Это нормально! Но волосы могут также блестеть после лечебной шампуни с маской "Репейник" от фирмы Флоресан (в аптеке продаётся) и т.д.!
17.11.2018
Вам определено лучше с тёмным цветом волос, выразительнее Love
Спасибо!)
17.11.2018
Smile а что, некоторое сходство и впрямь есть. плюсую к комментариям ниже Star
Вам очень идет тот оттенок! Сходство с Меган сильное Big smile
17.11.2018
Таки да - Меган Фокс по-украински)))) Тебе очень идёт черный цвет, хотя "не пойми что" - мне тоже нравится Smile
17.11.2018
в детстве были очень красивые светлые волосы, прям блонд чистейший.
позже начали темнеть и даже зеленеть, что ли...
Сейчас столько возможностей в плане цвета волос, что со своим родным ходить, как минимум, скучно!)
17.11.2018
Цвет прямо ваш, очень красиво) пользовалась такой краской, но мне она уж очень голову пекла, не комфортно оказалось
17.11.2018
аммиак может поприпекать, особенно если кожа чувствительная...
18.01.2019
У меня мать такой краской красилась (я ей порекомендовала:думала, что как на упаковке будет), а он получился чёрный! Я сама тоже покупаю 3-й номер каштановый из серии палет перфект - тоже получается такой же черный и не смывается по 5-6 месяцев - именно каштановый! А перед этой краской была другая серия палетт перфект - та ещё темнее и цвет получался иссиня-черный и держался по 2 месяца! В интернете я узнала,что на самом деле 3-й номер - это чёрно-каштановый цвет, поэтому цвет резко отличается от цвета на упаковке! С палетт надо осторожней быть и не больше 30 минут держать, а иначе - волосы пережёт эта краска! Я после покраски обрабатываю волосы бальзамом ревирор "плюсода" - защита волос! Черный цвет очень тяжело смыть - я это от многих слышала! И к чёрному цвету - нужно, чтобы на лице загар был, а на фоне белой кожи - черной цвет не идёт - кожа бледная: как нездоровой вид! Что богом дано - он подбирает даже цвет глаз под цвет волос! На первой фотке у вас светлый цвет и вы на нём неплохо смотритесь! В палет перфект есть краска "натуральный русый" - цвет получится как ваш 10 лет назад был! Я такой тоже хотела покраситься, но он для блондинов, а мой натуральный цвет тёмно - русый был раньше, а сейчас седые! Я поэтому крашусь каштановым цветом и когда мои волосы отрастают - не больно отличаются от крашенных! А на фоне светлых волос, как у вас - корни отрастут и будет в глаза бросаться сразу!
18.01.2019
такие оттенки на выходе всегда практически чёрные.разница с иссиня чёрным в переливах и отблесках на солнце.
мой "волосяной" мастер как-то говорила, что пигменты паллет сложней всего вывести
31.01.2019
Да, этот цвет Вам очень к лицу, рискну и я им покраситься пожалуй)
31.01.2019
хорошая краска и я ловлю себя на мысли, что постоянно возвращаюсь именно к ней, хотя периодически и пробую новинки.
02.02.2019
реально похожи с Меган!)
05.03.2019
Мне Ваше омбре очень понравилось!
13.05.2019
После этой краски волосы не то что как солома, а конкретно выпадать начинают! Мать у меня забраковала эту краску - она чёрный цвет даёт, а не обещанный каштановый,а я взяла её на подкраску - отросшие корни подкрасить и волосы у меня выпадать стали... Благое дело,что у меня целый арсенал всяких шампуней, масок и я как бы остановила выпадение! Я так-то красила волосы палетт перфект "каштановый", но эта краска сейчас негде у нас не продаётся! Я купила фитолинию палет "светло-каштановый" попробовать - она тоже почти чёрная (тёмно-коричневая)! А краска каштановый или роскошный каштан: даёт черный цвет - к нему нужно иметь смуглую кожу или загар! Черный цвет не смотрится на фоне белой кожи: вид как не здоровый и т.д.
20.06.2019
*красивее, чем Меган Фокс Wink
05.07.2019
Вам действительно очень идёт ? И волосы хорошие после окрашивания!
Я 5 лет назад была чёрной, а потом как-то надоело. Сейчас хожу с натуральным цветом - золотисто-русым и удивляюсь, почему раньше его терпеть не могла Big smile Пока в мыслях начать их красить, когда седина появится. Но не зарекаюсь))
05.07.2019
Мне выходить из черного дорого, долго и для волос убийственно.
Хотя, на пару тонов светлее мне бы хотелось быть....
02.08.2019
Чёрный цвет тяжело закрасить! Это если только ждать пока волосы отрастут, а открашенные обрезать! Я недавно одну девушку в магазине видела - так она как красила волосы в черный цвет - краска и не смывается, а свои волосы у ней отрасли уже на 15 см. Я вот сейчас крашусь в светло-каштановый и у меня всё равно цвет почти черный, но может чуть - чуть по светлее - в тени как тёмно-каштановый, а на солнце иссиня-чёрный! Краска Паллет Фитолиния держится 2 месяца, волосы не портит - не выпадают: состояние волос не портится как после краски Garnier!
02.08.2019
Я тоже купила эту краску, и просто Вау! эффект достигнут, и волосы лучше, и цвет стойкий.
13.08.2019
Да у меня мать красилась её - цвет сначала термоядерно-чёрный получается, а потом, даже если волосы редко мыть, она как бы вытирается и светлее становится в течении месяца! Насчёт того - портит волосы или не портит - все по - разному её воспринимают: мне вот она не пошла! Раньше продавалась краска перфект паллет каштановый - термоядерная краска - по 5-6 месяцев не смывалась - раз в месяц отросшие корни прокрашивать! Но сейчас её негде не продают... Печально!
04.11.2019
Вы очень красивая! И цвет волос действительно ваш! Особенно мне нравится контраст голубых глаз и темных волос???
05.11.2019
Спасибо!
Правда,без макияжного усиления я так себе...)
19.03.2020
Потрясающая красотка
21.05.2021
красивая девушка, но на мой взгляд чёрный цвет сделал вас старше...

на Фокс не похожа вообще.
она вся переделанная, когда говорят ты похожа на Меган Фокс - это анти-комплимент.
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 10.06.2021 - 23:28
    Окрашивание дома в натуральный пепельно-русый цвет👸🏼Оттенок 66.07+корректоры.Пошаговое фото процесса и результата😍
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом об оттеночной краске для волос Wella COLOR TOUCH PLUS. Краска Wella Color Touch является люкс классом. Есть два вида краски: Wella Color Touch , она больше подходит для тонирования и если мало седины, краска Wella Color Touch Plus создана для людей с сединой.
  • 05.02.2020 - 11:40
    Малиновый закат плавно перетекает в розового фламинго и обратно. :) лучший краситель для создания цвета баббл-гам
    Доброго времени суток!Наткнулась совершенно случайно на отрицательный отзыв на данную линейку красителя и удивилась. Потому что именно эта линейка мне нравится для создания легкий акварельных окрашиваний. Моим любимчиком стал Кварцевый розовый.
  • Покрасила волосы самой дешевой краской. Пишу результат.
    Привет, красотки. С ценами на импортную хорошую краску я конечно же пребываю в шоке, думаю как и многие. Ну очень сильно подорожали краски для волос, цена на них теперь где-то 600-800рублей. Но краситься мы от этого конечно же не перестанем. Будем искать хорошую краску и среди дешевого сигмента.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 25.10.2022 - 16:43
    Как ведет себя стойкая крем-краска Preference Яркость Цвета в оттенке Серебристо-серый 10.112 Сохо на мелированных, русых и седых волосах?
    Привет! Мой парикмахер улетела в Салехард, вот так просто села в самолет и улетела. А мы раскрыв рты от ее фото билета на самолет остались тут. Я конечно не нуждалась в ее услугах ежемесячно, но все же примерно раз в 9 месяцев я делала мелирование, а так же укорачивала длину.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 11.09.2022 - 05:52
    Тон 780. Ореховый мокко. 🌰 Результат окрашивания, стойкость, качество волос после и прочие подробности. 🌰 Хороший цвет, но сама краска могла быть и лучше. За свою стоимость. 🌰
    Привет, крепким орешкам!   Прошло где то полтора месяца, с последнего окрашивания и мне снова надо стало красить волосы, так как корни уже очень отрасли, но мне хотелось какой то другой цвет. Долго выбирала и остановилась на ореховом мокко.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 14.12.2022 - 22:29
    Из рыжей в блондинку? А почему бы и… ДА! Стоит ли игра свеч? Разбираюсь в отзыве.
    Привет, дорогой мой читатель! Наверное, впервые я решила написать отзыв о краске для волос. Вообще я уже более 10 лет крашусь в рыжий. И основным моим помощником всегда была краска от Palette. Именно с ней я получала тот оттенок рыжего, который мне так нравится.
  • 18.01.2023 - 15:57
    Оттенок 6.0 "Роскошный темно-русый" не разочаровал, седину закрасил, рыжину скрыл, отросшие корни прокрасил. Но я вернусь к своему любимому оттенку "капучино".
    День добрый! Сейчас уже и не вспомню, когда я впервые покрасила волосы. Наверное, еще в школе. С тех пор крашусь постоянно. С годами с блондинистых оттенков незаметно перешла на более темные, близкие к моему натуральному мышино-русому цвету.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 07.09.2022 - 17:10
    Оттенок 7/12 русый пепельно-фиолетовый 🔸 А это точно 7 уровень? Хотела избавиться от рыжины, но чуток переборщила 🫣
    Всем привет Если раньше покраска волос была юношеской попыткой выделиться, то сейчас это необходимость. Ранняя а может уже и не ранняя седина появилась у меня пару лет назад и прогрессирует с каждым годом. Красить волосы не люблю.