Опубликовано 21 Январь, 2019 - 16:27

Добрый день!

Я люблю всевозможные масла для волос и мой каждодневный уход не обходится без этого помощника. Мною было перепробовано не мало несмывашек, но больше всех выделяю масло от Dove ( покупаю его уже 4 раз, бюджетный и приятный аромат, помогает при расчесывании) и флюид от Ollin (шикарный аромат и делает волосы блестящими).

Сколько раз я пыталась подружится с продуктами марки Planeta Organica, все без результата, но это масло приятно удивило и могу сказать, что это не было спонтанной покупкой, я тщательно выбирала продукт и остановилась на этом исходя из положительных отзывов.

Золотое масло для восстановления и питания кончиков волос African Gold от Planeta Organica.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 50 мл;

Цена: 300 руб;

Предназначение: для восстановления кончиков волос;

Место покупки: ИМ Wildberries.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка очень красивая, бутылочка с маслом продается в коробочке золотистого цвета, действительно очень красивая и оправдывает свое название.

На коробочке находится основная часть информации (состав, способ применения и так далее). А вот само маслице помещено в бутылочку из темного стекла, как и полагается храниться такого рода маслам.

К слову, постарались маркетологи на славу. Любая девушка захочет попробовать это маслице даже из-за коробочки.

ДОЗАТОР:

К дозатору вообще никаких претензий быть не может, все хорошо и исправно работает, не заедает, не забивается и не плюется. Не плюется даже тогда, когда средство подошло к концу, что меня удивило, потому что подобные форматы наоборот, не хотят осуществлять подачу продукта.

На мою длину волос хватает 5-6 нажатий, но средство экономное, несмотря на мой расход. К тому же я чередовала его с другими своими маслами.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Африканский континент — это многообразие дикой природы и вековых традиций, которые хранят рецепты красоты и молодости. Один их таких рецептов это сочетание трех самых раскошных компонентов – органических масел арганы, макадамии и манго. Этот котейль способен восстановить и оживить даже самые поврежденные и ослабленные волосы.

Масла макадамии и арганы интенсивно питают и восстанавливают волосы, мгновенно запаивают и сокращают секущиеся кончики, создавая идеально ухоженные и шелковистые локоны. Защищают от термовоздействия при горячей укладке и способствуют легкому расчесыванию, сокращая ломкость. Манго глубоко увлажняет, дарит волосам приятный фруктовый аромат и сияющий блеск.

Я не могу сказать, что мои волосы очень сильно нуждаются в восстановлении, однако они очень сухие и ломкие, небольшое оживление им не повредило. Но, думаю на "убитых" волосах средство работать будет намного хуже и лучше состричь такие волосы, вы этим продуктам точно не спасете длину.

И еще, я боялась перепитать волосы, так как одновременно пользовалась маской с медом, думала, что буду прилизанная ходить и без объема, ну как же заблуждалась! Они здорово дополняли друг друга и результат мне очень понравился, особенно он заметен был на солнышке, когда солнечные лучи отражали блеск на волосах.

СОСТАВ:

Состав классный, имеются и масла и силиконы, для тех, кто обходит стороной силиконы- советую присмотреться к покупке, ведь на первых местах стоят масла, за такую цену очень крутой состав.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Масло золотистого цвета, не жирное, не водянистое, быстро впитывается и не жирнит волосы.

С маслом переборщить не получится, я использую не только на кончики, но и на всю длину волос. И ни разу мои волосы не выглядели прилизанными после использования данного масла.

Аромат очень-очень приятный, ни одно масло не пахло так безумно приятно! Я даже не могу передать его аромат, на волосах остается примерно на пол дня, а потом улетучивается.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Это масло является настоящей бюджетной находкой! И действительно от этого средства виден результат, к волосам приятно прикасаться, они очень мягкие и рассыпчатые, на расчесывание волос продукт никак не повлиял, впрочем, как и на жирность, как мыла волосы раз в 3 дня, так и продолжаю это делать. Мои волосы никогда не блестели, мне казалось, что выглядят тускло и безжизненно, особенно после маски экспресс , но это чудо масло способно решить такие проблемы!

Волосы кажутся такими живыми и блестящими, действительно кончики имеют ухоженный вид. Мне нравится, что не склеивает волосы и не влияет на объем волос.

Название "Золотое масло" полностью оправдано! В своей ценовой категории я не встречала лучшего масла. И я в восторге от него!

К покупке конечно же советую и приобрету еще сама ни раз!

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabelрекомендует
21.01.2019
Я раньше очень тщательно ухаживала за волосами и постоянно использовала несмывашки. Dove тоже покупала, а о таком масле не слышала.
у вас шикарные волосы)
тоже его брала
хочу хочу эту несмывашку! Ну вот прям очень!) Когда уже моя закончится Big smile
21.01.2019
Обожаю пользоваться маслами для волос, беру такое на вооружение Smile
21.01.2019
Надо и мне такое масло взять Glasses
21.01.2019
У вас очень красивые волосы Smile
22.01.2019
Крутое маслице, самое главное работает и дает результат)
Волосы у вас шикарные!!!! Love
Наличие дозатора просто выше всех похвал!!!
Это очень удобно!
Мне нужно! Laughing out loud
22.01.2019
Хорошее масло, по описанию понравилось Wink