Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 12:52

210 руб

Доброго времени суток милые и красивые!

Я очень дорожу своими волосами, поэтому и выбираю более менее натуральный состав средств.

Пришла я в магазин с органикой и увидела Масло для волос Planeta Organica African Gold.

Назначение: восстановление для кончиков волос.

Сделано в: Россия, Planeta Organica.

Объем: 50 мл.

Производитель нам обещает:

Состав продукта разработан на основе органических масел арганы, макадамии и манго. Этот коктейль способен восстановить и оживить даже самые поврежденные или ослабленные пряди. Масло интенсивно питает и восстанавливает волосы по всей длине, сокращает ломкость прядей и расслаивание кончиков, создавая идеально ухоженные, роскошные и шелковистые локоны.

Упаковано средство в обычную картонную коробку.

Бутылочка изготовлена из темного стекла.

Имеет удобнейший дозатор.

В общем, дизайн тары очень качественный и мне очень понравился.

Итак, купила я его за 210 рублей. В магазине я не стала читать состав, ибо производителю Planeta Organica доверяю. Когда пришла дамой, я прочитала состав и немного разочаровалась, ибо в составе были силиконы (за это я и снизила звезду). Ну, зачем было их туда добавлять, мне не понятно, это ведь органика и их там не должно быть.. Девочки, кто разбирается в этом, скажите это нормально?

Масло имеет приятный ванильный запах, который на руках пахнет долго, а на волос улетучивается через минут десять, и это хорошо, ибо не люблю волосы перегружать запахами.

Консистенция у масла жидкая, маслянистая и легко распределяющаяся субстанция желтого цвета.

Для одного применения мне хватает два нажатия дозатором. У меня длинные до пояса не окрашенные волосы.

Помыла я волосы, и на влажные кончики нанесла масло, которое растерла в ладошках, затем просто высушила их феном.

Вот, что вышло ...

Волосы стали какими-то как густыми что ли, они как толще стали.

Не торчат в разные стороны и ведут себя хорошо. Каково было мое удивление, волосы масло НЕ ЖИРНИТ, ни капли, волосы выглядят ухоженно.

Я мою волосы на тритий день, а тут даже четыре выходила, удивительно, не так ли... Smile

В целом, Масло для волос - Planeta Organica African Gold мне понравилось, разочаровали лишь силиконы в составе!

Если качество средства не измениться и мои волосы будут так же хорошо воспринимать данное масло и дальше, то обязательно куплю еще.

Желаю всем удачных и выгодных покупок и конечно же здоровых волос!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Доступная цена
  • В отзыве
  • Экономичное
Недостатки
  • Немного надоедает запах
  • Силиконы
Кrasiw@yaрекомендует