Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 07:34

Люблю Планету Органику нежной любовью. Особенно средства для волос, один мой фаворит - шампунь с микрокапсулами чего стоит!

Несмывашки очень достойные. Вот что я успела попробовать.

Золотое масло я брала уже трижды. Греческо масло и сыворотку для объема пробовала впервые.

Приобрести можно во многих сетевых магазинах косметики, в том числе Магнит-косметик.

Объем 50 мл.

Цена от 250 до 400 рублей в зависимости от места покупки и акций.

Упаковка стандартная для несмывашки от Планеты органики.

Состав, как и всегда, прекрасный. Множество полезных масел, благодаря которым волосы должны стать гладкими, блестящими и здоровыми.

Способ применения простой, нанести теплое масло на влажные волосы и приступить к укладке.

Бутылочка стеклянная, дозатор не плохой. На мою длину достаточно двух нажатий.

Аромат масла сладковато-миндальный, не особо навязчивый, но тех кто не любит сладость может раздражать.

Консистенция в отличие от привычных мне масел для волос, жидкая. Если вы знакомы с консистенцией Лореалевских масел, то представьте его себе жиже в два, а то и в три раза.

Я применяла масло по инструкции, наносила на влажные волосы перед укладкой феном.

В процессе использования масло наносится достаточно легко, главное не дать ему убежать сквозь пальцы, облегчает расчёсывание .

Результат тоже оказался хорош, волосы гладкие и блестящие.

Но, если сравнивать два масла одной и той же марки - Золотое или Греческое, то первое намного лучше.

Да, греческое облегчает расчёсывание, волосы гладкие и блестящие. Но Золотое масло даёт эффект в разы больше. Помимо гладкости и блеска появляется ощутимое уплотнение волос, и даже посеченые кончики так предательски не торчат.

Греческое масло к покупке однозначно рекомендую, особенно тем, у кого изначально состояние волос не плохое. Тем же у кого остро стоит вопрос пористых или пушистых волос, лучше выбрать Золотое, а не Греческое масло.

Мои отзывы на другие масла для волос:

Потрясающее масло для волос с ALAN HADASH Israeli Avocado

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Масло Savonry Кокосовое

Золотое масло для восстановления и питания кончиков волос Planeta Organica African Gold

Масло-спрей для волос Collistar Защитное

Масло для волос MATRIX BIOLAGE Exquisite Oil

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Недостаточно гладкости
  • Неэкономичный расход
AnnaSрекомендует
12.02.2019
Волосы очень красиво блестят!!!
Да, пожалуй мне стоит попробовать золотое, но и это неплохое!
12.02.2019
Я тоже пользуюсь маслом, но пока другим. Это возьму на заметку, как раз скоро предстоит пополнять запасы
12.02.2019
Давно ищу хорошее масло, по Вашим волосам видно, что надо бы попробовать данную фирму Smile
12.02.2019
Обязательно попробуйте! Средства у Планеты органики бюджетные, но составы неплохие и результат чудесный Wink
12.02.2019
Здорово, жаль у нас в городе не могу найти эту фирму....буду искать в интернете
очень красивый блеск волос
12.02.2019
Золотое масло заинтересовало, поищу его в продаже Smile
Отличный результат от применения масла,красивые волосы
Так, насчёт Золотого масла я запомнила Wink
Куплю на пробу)
05.05.2019
Блеск на волосах отличный.)