Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 08:21

Добрый день!

Мои глаза- моя боль. Несмотря на то, что ресницы довольно густые и длинные, но светлые наполовину, основное неудобство доставляют мне нависшие веки. Они и в молодости-то были нависшие, а что говорить в 40 лет. Возрастной птоз в последнее время стремительно дал о себе знать.

Какую тушь не куплю, практически все оставляют черные следы на веках, а если не оставляют, то быстро засыхают или еще какой-нибудь косяк. Летом вообще караул, пришлось даже наращивать ресницы, потому что любая тушь расплывалась через полчаса.

С нарощенными ресничками. Они мне так нравились)

Совершенно случайно наткнулась на маркетплейсе на эту тушь, отзывы на нее были хорошие, купила и теперь еще не раз буду ее покупать. Она оказалась если не идеальной, то очень и очень достойной.

💥ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Тушь для ресниц Релуи Elite Тройной эффект

💥ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО «РЕЛУИ БЕЛ», Беларусь

💥ОБЪЕМ:10гр

💥ЦЕНА: ок. 250 руб
💥МЕСТО ПОКУПКИ: ИМ Вальдберриз

✔Тушь упакована в обычный тюбик темно-красного цвета.

✔Тюбик, в свою очередь, был запакован в целлофан, поэтому о целостности ее можно было не беспокоиться.

✔Есть информация на специальной наклейке.

✔Дизайн непритязательный, особой изысканностью не блещет. Напоминает тушь из 90-х. Но если честно, на дизайн мне всё равно, лишь бы само средство было хорошее.

✔Кисточка не силиконовая, к которым я привыкла, а обычная пушистая кисточка.

Но не огромная, оптимального размера, краситься ей довольно удобно.

✔Тушь не сухая, но набирается на кисточку ее не много. Вот прямо столько, сколько нужно для того чтобы накрасить ресницы , не превращая их в лапки паука.

✔Цвет классический, черный.

✔Тушь отлично красит даже с первого раза, не особо слепляя ресницы. Если приглядываться, можно, конечно, обнаружить легкую слипаемость, но это реально мелочи, особо и не заметно.

В целом она неплохо разделяет ресницы, придавая им объем.

💥Насчет удлинения не особо заметно, но если хорошо прокрасить светлый кончик ресницы, они будут казаться довольно длинными.

Как правило, я наношу тушь в пару слоев, этого достаточно, чтобы хорошенько их прокрасить.

До/После

✔Наслаивается неплохо, но особо медлить не нужно — на застывшую тушь сделать это будет гораздо сложнее.

✔Самое главное достоинство этой туши, помимо красивых ресничек — это то, что она практически совсем не отпечатывается на верхнем веке даже во влажную погоду. Даже в дождь. Даже в жарком офисе. Просто прелесть.

✔Да и стойкость у нее вполне приличная, вечером под глазами чисто.

Ну я, конечно, в течении-то дня посматриваю на себя в зеркало, если что и смажется, то подотру. Но это настолько незначительно, что, не трогай я зеркало весь рабочий день, ничего страшного бы не случилось.

В отличии от некоторой другой туши, с которой через час веки уже черные, с этой можно такого не бояться — держится крепко.

✔Никаких негативных реакций во время использования не возникло, глаза не чесались и не краснели.

✔Демакияж этой туши довольно легкий, снимается обычной мицеллярной водой, не надо вокруг нее устраивать танцы с бубнами. Основную часть мицелляркой снимаю, потом умываюсь пенкой и всё, под глазами чисто.

☝В общем и целом тушь для ресниц Релуи Elite Тройной эффект вызвала у меня только положительные эмоции. Она обладает рядом достоинств, таких, как :

• Недорогая
  • Хорошо прокрашивает реснички
  • Придает объем
  • Не слепляет
  • Не пачкает верхнее веко
  • Не осыпается
  • Не вызывает никаких негатичных реакций

Недостатков не вижу вообще, а посему туши ставлю законную пятерищу и рекомендую, конечно. Этот как раз тот случай, когда качество превышает свою цену.

Возможно, вам пригодятся и другие мои отзывы на тушь для ресниц:

Тушь для ресниц Fantastique с эффектом гиперобъема

Тушь для ресниц FABERLIC X-treme

Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational. Sky High удлиняющая

Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME

Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion

Тушь для ресниц Eva Mosaic Long Story

Тушь Avon Питание и Длина

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Объём есть
  • Ровно ложится
  • Хорошо смотрится
Селестиярекомендует
09.11.2022
много отзывов видела на эту тушь. Смотрится очень симпатично
09.11.2022
Спасибо Love Советую попробовать!
09.11.2022
надо тоже такую купить, попробовать
09.11.2022
Очень хорошо смотрятся ресницы. я вообще считаю что для туши цена 200-300 рублей край должна быть.
Привлекательно выглядят реснички с такой тушью Innocent
Неплохая тушь!
Как в песне: хлопай ресницами и взлетай...
Отличная кстати оказывается тушь
Да, очень неплохая)
Суперские реснички.
10.11.2022
Очень красиво смотрятся реснички)
10.11.2022
Смотрится хорошо, ресницы не утяжеляет
Только из-за кисточки такую бы купила!
Отличная тушь
12.11.2022
Ох, какая красота. Мне нужная такая тушь. Мне главное, чтобы не склеивала ресницы и подкручивала. Ну и цена приятная!
Можно спросить? А какой у вас телефон? Я уже не первый раз виду, что фото не мыльные, и классные.
Samsung A31. Так то неплохой, но макросъемка иногда хромает
Какой удлиняющий эффект!
13.11.2022
Частенько брала туши Релуи себе и маме, очень нравятся.
15.11.2022
Какая классная тушь. Не пробовала ещё такую.