Опубликовано 22 Январь, 2022 - 16:55

210-260 рублей

Так уж сложилось, что я являюсь большим фанатом белорусской косметики... Плюсов - миллиард: бюджетная, доступная, качественная.

Уже писала о продуктах для губ ТЫК , ТЫК и ТЫК , огромной банке пудры, теперь настал черед тушь. У меня уже была одна, которая мне безумно понравилась, поэтому я решила продолжить знакомство с белорусскими brush mate.

Упаковка: утонченная, мне напоминает стиль пятидесятых.

Щеточка: без изысков, но со своей изюминкой: присутствует изгиб и размер щеточки небольшой - с ее помощью удобно прокрашивать и глубоко посаженные глазки и нижние реснички, и в уголках.

Объем: 12 грамм, мне такого хватает на 3-4 месяца ежедневного использования, расход считаю вполне экономичным.

Цвет: Я бы назвала его средне-черным, не слишком насыщенный, но и не серенький, в меру.

Текстура: та самая тушь, которую не нужно ни "раскрашивать", ни "отстаивать", средней густоты, долго не сохнет,

Нанесение: благодаря комфортной текстуре и небольшой щеточке очень удобное, также при нанесении в два слоя ничего не осыпается и не сбивается в комочки.

Стойкость: Отличная! Воду и слезы, конечно, не выдержит, но сама по себе никуда не убежит в неподходящий момент.

Эффект : Благодаря изогнутой щеточке слегка подкручивает реснички (если нужен больший завиток - придется прибегнуть к использованию керлера), неплохо разделяет, отлично держится в течение всего дня, не отпечатывается на верхнем и нижнем веке (уточнение - они у меня всегда припудрены).

В целом тушь я бы назвала "самой ежедневной" - такой уверенный, базовый среднячок, на которого всегда можно положиться и который никогда не подведет.

Достоинства
  • Дает хороший объем и длину
  • Естественно подкручивает
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Отлично разделяет ресницы
  • Очень недорогая
  • Хорошо удлинняет
  • Цена смешная - качество отличное
Недостатки
  • Объема маловато
redmintрекомендует