Опубликовано 12 Май, 2017 - 05:51

Здравствуйте! Прошлый мой отзыв был про препарат Турбослим День усиленная формула от "Эвалар".
Сегодня расскажу про капсулы Турбослим Ночь.

Обычная картонная упаковка:

Информация из вкладыша.

В пачке 2 блистера по 15 капсул в каждом:

Капсулы обычного размера, голубого цвета:

Принимать необходимо

по 2 капсулы во время ужина.

Сначала я приобрела капсулы Турбослим День, через несколько дней для полного комплекта купила ещё и Турбослим Ночь.

Результаты.
Обещания производителя:

Препарат способствует ускорению естественных процессов похудения ночью, очищению организма, снижению вечернего аппетита.

ускорение естественных процессов похудения ночью

надеюсь, что это так.

снижение вечернего аппетита

это действительно так. Причём, как я уже писала в отзыве про Турбослим День, лично у меня уменьшается тяга к сладкому, его практически не хочется.

очищение организма

это точно! С утра первым делом к фарфоровому другу! Никакого запора, всё легко и просто, как по часам. Никаких неожиданных приступов поноса не наблюдалось.

А теперь про единственную "ложку дёгтя", которую я обнаружила. Но это не минус препарата, это реакция моего организма на Гарцинию в составе.

Совсем недавно я рассказывала про тайские капсулы для похудения на основе Сенны и Гарцинии камбоджийской марки Be-fit , отзыв можно прочитать здесь . Так вот эта самая пресловутая Гарциния стала причиной повышенного давления, причём до приличных цифр... Но это вообще сомнительные капсулы, ни слова по-русски, перевод везде разнится, что именно и сколько содержится в капсулах - непонятно, написано, что в составе помимо Гарцинии и Сенны ещё вспомогательные вещества. Только какие именно, вот в чём вопрос... А вдруг наркотические вещества... Sad

В общем, я за наши, российские средства, по крайней мере точный состав указан. Так вот давление у меня тоже немного повышалось, не до больших цифр, но всё же. Так что гипертоникам надо это иметь в виду, будьте осторожны.

Место приобретения - практически любая аптека.

Стоимость - 350-450 рублей.

--------------------------------------

Отзыв про Турбослим День - здесь.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем здоровья!

Kassandra-abissрекомендует
ну хоть не опасно
Имбирный пряник , это да. Smile
12.05.2017
Сестра этот препарат принимает, вроде пока без каких-либо побочек (тьфу-тьфу-тьфу).
12.05.2017
повышение давления это минус конечно, но радует что все же действует
Мне худеть не надо, а вообще я боюсь, если честно похожие средства...
12.05.2017
я хочу попробовать. А повышение давления мне даже на пользу пойдет, все время низкое
12.05.2017
Давно хочу попробовать, но никак не решусь!
12.05.2017
В свое время пила данные капсулы, но у меня они вызвали жуткую тошноту и я похудела только потому, что кушать ничего не могла
12.05.2017
честно говоря, не верю я во все эти капсулы для снижения веса Puzzled
12.05.2017
У меня был какой-то жидкий Турбослим, вообще не впечатлил, так что больше не хочется пробовать. При некоторых ограничениях и без него обойтись можно Wink
12.05.2017
Ничего себе ложечка дегтя, не доверяю таким таблеткам Stare
12.05.2017
Не пробовала такие капсулы, но вообще у этой марки мне нравятся многие лекарственные препараты и средства.
Подруга пьет.
12.05.2017
мне его нельзя принимать, буду знать Smile
Ой, боюсь такое принимать.
13.05.2017
...я думала, такие препараты наоборот снижают давление за счет мочевыведения
Не подумала бы, что так будет...хотя, от кого-то тоже слышала, вот вспоминаю
13.05.2017
Так, мне кажется надо их попробовать, "дожать животик" Laughing out loud
А результат в килограммах или сантиметрах большой?
13.05.2017
я давно хочу попробовать эти капсулы, очень давно
но очень сильно боюсь "усиленного очищения" в виде диареи и тд
13.05.2017
Tati@na, за месяц примерно минус 2,5 кг. Но это не только таблетки, помимо этого я подсчитывала калории и старалась питаться правильно (не есть сладости, хлеб и т.д.). Smile

Спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии!!! Smile
14.05.2017
Kassandra-abiss, спасибо за ответ Smile Да, число сброшенных килограммов манит на эксперимент Glasses
Tati@na, если надумаете, то желаю Вам удачи! Smile
14.05.2017
Kassandra, спасибо, да я пока соберусь... Все-таки таблетки это такая тема, очень небезопасная для меня; Я многие препараты пробовала раньше (racionika diet, китайский уксус, аппетитонол и даже сиофор для диабетиков!) но в итоге у меня только желудок и поджелудочная портились Tired
Сейчас очень аккуратно с этим делом. Хоть и заманчиво конечно
15.05.2017
Tati@na , да уж, лучше уж тогда просто правильное питание в меру, если проблемы со здоровьем начинаются... Star
15.05.2017
Надо ещё и давление контролировать.
15.05.2017
capitan Grant, это точно...
Без ложки дегтя никогда не обходится.) Худеть во сне - мечта каждой женщины, прилагая минимум усилий получить максимальный результат. На этом фоне обещания препарата Турбослим выглядят более, чем заманчиво =) В наших аптеках сейчас очень много средств, обещающих преображение, для себя выбрала турбослим по следующим критериям: 1. Просто спросила в аптеке, что из подобных средств лучше всего раскупают (какое-никакое, но доказательство, что все живы-здоровы); 2. Сравнила цены с подобными препаратами, чтобы не так обидно было, если не подействует; 3. Прочитала состав, сделала выводы, что компоненты, в него входящие вполне способны помочь чистке организма. Далее начала выбирать из всех видов "Турбослима" и остановилась на капсулах, там чуть выше концентрация активных веществ. Капсулы специально выбрала ночного действия, руководствуясь тем, что, если будет нежелательный сильно послабляющий эффект, то останется какой-то запас времени, чтобы с ним разобраться))) Обнаружила в блистере капсулы голубого оттенка (интересно, их специально сделали голубыми, самого неаппетитного цвета?), начала принимать по 2 шт. во время еды. Сразу заметным эффектом для меня стало то, что препарат хорошо выводит воду из организма, отёчность - моя большая проблема. Этот факт порадовал настолько, что хоть пей его ради этого, бог с ним, с похудением))) Курс я осилила, взвешивалась специально не часто, всего 3 раза: в начале курса, через 2 недели и в конце. Мой результат: 70:69:66 кг, итог за месяц - 4 кг, что превзошло все мои ожидания. Обратите внимание, что максимальный эффект достигается к концу приема, поэтому важно не бросать. По еде, сохранила практически обычный рацион, за исключением того, что старалась не есть совсем уж на ночь, а сладкого, почему-то просто стала есть меньше, не так сильно тянуло. В общем, пробуйте, у меня вполне положительный опыт!
30.08.2017
зазнобушка , спасибо! У Вас отличный результат! Exclamation Mark
01.09.2017
Я отношусь к тем людям, которые утром не завтракают, зато вечером наедаются на полную катушку. Привычка, конечно, совсем не полезная. Из-за нее собственно и набрала за год около 10 лишних кило, и это всего в 30 лет. Так как со спортом я особо не дружу, да и времени на спортзал катастрофически не хватает, решила помочь себе безвредным бадом. Выбрала Турбослим, давно знакома с эваларом, да и состав приемлемый. Действует ночью, и помогает снижать вечерний аппетит. В общем, по моей части. Турбослим пропила месяц по две капсулы во время еды. Еще, конечно, в этот период изменила привычное питание. Утром стала завтракать кашами, а вечером перешла на легкие ужины, с белком или овощами. Боялась, что дастся новое питание мне сложно. Но турбослим действительно помог заметно снизить аппетит. Не сразу, но уже через недельку моей диеты, легкие ужины стали любимым приемом пищи, большего организм и не требовал. За месяц скинула 3 кг, для моего обмена веществ отличный результат.
22.10.2017
У меня с завтраками очень сложно, зато ужины шли на ура после работы)) Сменить эту пагубную привычку тоже помог ночной турбослим. Я пропила по инструкции в течение месяца, ушло на приема две пачки по 30 капсул. Раньше скептически относилась ко всем волшебным таблеткам. Но вот турбослим меня приятно удивил) Во-первых, почистился организм хорошо, даже на кожу хорошо приема капсул повлиял. Наконец, удалось, наладить питание, и уйти от любимых вредностей без особых сложностей. Ну и похудела почти на 3 кг без вреда здоровью. Заметила одни плюсы) Увлекаться не стоит, но периодически помочь себе прийти в форму очень неплохо)
23.10.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву и комментарии! Smile
08.12.2017
Вот золотые слова) Я и не рисковала сама, и другим не советую. Принимать непроверенные, сомнительные препараты из-за рубежа, с инструкцией на одном из мертвых языков) – значит ставить опыты на себе. Турбослим радует и бережным воздействием, и ощутимым эффектом. И производителю я доверяю, а как можно увидеть из таких отзывов – не только я. Сарафанное радио – лучшее радио в мире)
08.12.2017
Спасибо, согласна с Вами.
23.04.2018
Вместе надо их принимать, тогда достигните максимального эффекта. Хотя мне на данный момент и отдельно турбослим ночь помогает… но так всегда, сначала вес уходит хорошо, а потом приходится турбослим день подключать, чтобы добиться снова хороших отвесов) А еще слабительный эффект турбослима всегда в тему, особенно для тех, у кого запоры постоянные, поэтому многим именно турбослим ночь их моего окружения нравится))
01.04.2018
Пользуюсь ночным турбослимом, слава богу у меня никакой реакции на гарцинию нет. Мне турбослим помогает бороться с аппетитом вечером, благодаря чему я ничего перед сном не ем и, соответственно, мои жиры таят) Очень люблю именно ночные капсулы турбослима, так как от них мне легче худеть, не знаю с чем это связано, но факт.. Пила дневные капсулы, но от них вес уходил не так быстро
01.04.2018
IrishaEel, спасибо! ЗдОрово, что Вам это средство так помогает!
От целлюлита мне пока ничего не помогло, но я с ним и не боролась) Зато за зиму не набрала, а сбросила 15 кг в этом мне помог турбослим ночь, пила капсулы месяц, затем на месяц сделала перерыв и снова принимала. Мне подошел именно турбослим ночь, так как днем я могу мало есть, а ночью начинаются зажоры, из-за которых и не могла похудеть никак. Турбослим снижает аппетит вечером и я могу с легкостью избегать переедания)