Опубликовано 10 Июль, 2019 - 08:44

500 руб.

Доброго времени суток!

Жалею, что узнала о Мини Мелисса совсем недавно. Эта фирма изготавливает потрясающею обувь, в которую не возможно не влюбиться.

На первый взгляд туфельки резиновые и не внушают особого доверия, кажется, что нога будет потеть, резина будет натирать, но это не так.

Обувь Melissa изготовлена из материала Melflex

Mini Melissa сделана из Melflex, инновационного полимера, который приспосабливается к форме стопы и дает ноге дышать, а также вкусно пахнет бабл гам и карамелью. Важно, что Melflex гипоаллергенен и почти полностью перерабатывается, не выделяя вредных веществ в атмосферу eco-friendly.

Но никакие описания, меня не впечатлили, а внешний вид заставил сомневаться, ну не может же резина "дышать".

Возможно, я так бы никогда и не купила эти туфельки и не узнала, насколько они потрясающие, если бы в наши магазины Фэмили (сеть дисконт центров), не завезли оригинальные Mini Melissa по 500 руб.

За такую цену не жалко купить, тем более дождливая погода располагала к резиновой обуви.

Также можно купить на Валдберриз, но цена там уже совсем другая - ссылка

Туфельки, как и положено детской обуви имею небольшой каблучок и и закрытую пятку.Но стоит учитывать, что пятка все же мягкая и наверное не стоит ходить в них каждый день.

Туфли очень мягкие и приятные на ощупь, дочка одев их однажды не хочет снимать, от слова совсем.

Туфли Mini Melissa Розы

К тому же они потрясающе пахнут. Сначала думала, что запах это так, до первой помывки, но нет. Мыли туфли бесконечное число раз, а запах остается и даже не на чуточку не стал меньше, не изменился.

Когда я гуляю с дочкой в Мини Мелисса, внимание окружающих неизбежно

Туфли Mini Melissa Розы
.Одни интересуются интересуются,что за интересные туфельки, а другие спрашивают, чем это так приятно пахнет от дочки.
Туфли Mini Melissa Розы

Я сама обожаю эти туфельки за их внешний вид.

Туфли Mini Melissa Розы
Мини Мелисса уделяет внимание всем деталям, причем не только сверху, но даже внутри.Только посмотрите на этот рисунок. Носим туфли чуть больше месяца, не каждый день конечно, туфли перенесли бесконечное количество мытья с мылом и щеткой, а рисунок по прежнему на месте.

Ну и осуждающих взглядов и возгласов, все знающих и понимающих бабулек тоже не избежать. Очень уж любят бабушки заботиться о чужих детях, а тут вдруг ребенок одет в резиновые туфли, по любому ему плохо, а я нуждаюсь в советах.

Но я уже привыкла шокировать всезнающих бабушек, например лежащим в луже ребенком.

Туфли Mini Melissa Розы

А насчет того, что ножка не потеет в туфлях, я убедилась довольно быстро. Уже в первый день, дочка на отрез отказалась снимать туфли и легла в них спать. Естественно я планировала снять их, только дочка уснет, а по факту уснула сама и сняла их под утро. И к моему удивлению ноги были сухими. Повторять мой эксперимент конечно не советую.

Туфли Mini Melissa Розы

Туфли не теряют форму, несмотря на смою гибкость, они всегда принимают первоначальный вид,

Туфли Mini Melissa Розы
даже если на них случайным образом, упадет кирпич, уверена, что они не потеряю свою первоначальную форму.
Туфли Mini Melissa Розы

Единственное чего боятся туфли, так это фломастеров. Я имела неосторожность на одном городском мероприятии разрешить ребенку рисовать маркерами, а рисовали дети на растленной на земле клеенке и туфли после этого приобрели не совсем опрятный вид, а вывести пятна от маркера не удается ни чем.

На что стоит обратить внимание при покупке Mini Melissa

Вся детская обувь большемерит. На сегодняшний день дочка носит обувь 25 российский размер обуви, а Мини Мелиссу 24. Не считаю это недостатком, но при покупки онлайн, стоит не стоит об этом забывать.

Туфли Mini Melissa Розы

Конечно же эти туфли стоят того, чтобы приобрести их. Хотя цена , без скидки завышена.

Belka.Betmenрекомендует
очень классные и по адекватной цене, а на Вайлдберриз цена зашкаливает конечно
10.07.2019
Так на вайлдберриз даже со скидкой ценник не маленький, несмотря, на то что коллекция не новая.
10.07.2019
Какие красивые и очень удобные
10.07.2019
Классные Love и цена, по которой ты их купила, отличная. Жаль конечное, что маркер не отмывается. Может жидкостью для снятия лака попробовать?.. Лишь бы краска с них не облезла.
10.07.2019
Пробовала уже, краска не слезла, но и маркер тоже Sad.
Какая миленькие ))))
*дочка у тебя красавица!)
Спасибо Smile
10.07.2019
Какая прелесть, пошла искать такие туфельки, еще и с запахом - моя принцесса точно оценит.
10.07.2019
А главное невероятно мягкие.
10.07.2019
Очень красивые, и я поражена цене! Честно говоря, именно она меня отпугивает у данной марки - не вижу смысла брать такой материал втридорога.
10.07.2019
Знать бы как вырастит ножка к следующему лету, я ещё на вырост купила, за эту цену.
Какие они милые)
Красивые Smile
10.07.2019
Такая прелесть, я себе такие хочу ?
Какая милота Love
Какие они милые Love
12.07.2019
Какая прелесть! Love
13.07.2019
Да ещё и с приятным запахом! И на вид симпатичные.