Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 13:33

С обувью от Melissa у меня случилась любовь с первого взгляда, точнее, с первого нюха.

Это бразильский бренд, выпускающий необычную ароматную резиновую обувь. Ножки, которые носят эту обувь, тоже пахнут также вкусно, никакой дезодорант не нужен.

Ухаживать за обувью просто - помыл под струей воды и вытер насухо (чтобы не оставались разводы на резиновой поверхности).

Вначале я купила черную пару с белым бантиком, так понравились, что через несколько дней купила точно такую же модель, но красные )

Номер модели 30656 Melissa wanting, артикул 01371 для красных и 50592 для белых.

Обратите внимание, что размер каждой модели и даже пары может отличаться. Как видите на фотографиях, одну и ту же модель, но разного цвета я взяла разного размера. Так что если вдруг решите заказывать из интернета, просите привезти две пары.

Из недостатков - увы, натирает,но я спасаюсь этим стиком от мозолей . Но с другой стороны, и кожаная обувь, надетая на голую ногу, тоже натирает, так что не назвала бы это огромным минусом этой обуви. А вот с набойками, конечно, засада. В нескольких обувных мастерских мои туфельки удивленно вертели и сказали, что первый раз видят такую обувь и не знают, будут ли держаться наклейки на подошве.

Носить следует осторожно, царапины уже не замазать и не восстановить.

Но если вдруг дождь, в них можно спокойно прошлепать по лужам и не бояться.

Это не первая моя пара от Melissa, есть еще обалденные туфельки Melissa Vivienne Westwood

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Обалденный дизайн
  • Потрясающий запах
Недостатки
  • Легко царапаются
  • Натирают
  • Размер каждой пары различается
  • Сложности с набойками
Джулианнарекомендует
27.06.2015
А какая цена у таких балеток? В небольшой дождик они незаменимы!
27.06.2015
Я со скидкой брала в прошлом году по 1900 за пару, без скидки видела в другом магазине за 5 тысяч с чем-то. По полной не купила бы
26.11.2015
Очень миленькие) но цена без скидки не радует
27.11.2015
Не, я обе пары со скидкой брала Smile
31.05.2017
Love