Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 12:59

3000 руб.

День добрый! Некоторые деньки выдаются по-настоящему жаркими, и дочь успела неоднократно выгулять свои новые "желейные" сандалии бразильской фирмы Mini Melissa.

Оригинальность, качество, упаковка

Мы купили свои сандалии на ВБ весной, так как они стоили в несезон почти в два раза дешевле, чем сейчас. В оригинальности я уверена, так как босоножки выполенены очень аккуратно, без брака, от фото на официальном сайте Мелиссы не отличаются.

Mini Melissa FLAN & FRIENDS sandals

Сандалики довольно тяжёлые из-за массивной подошвы.

Mini Melissa FLAN & FRIENDS sandals
Застёжка на самом деле - липучка, которая поначалу не внушала доверия, но в носке показала себя отлично. Сам материал очень мягкий, не натирает, но дочери мы всё равно поддеваем носок, так как большинство прогулок заканчивается в песочнице, а песок проще стряхнуть с носка, чем с маленькой ножки.

Обувь была упакована в коробку и пыльник. Из коробки предлагается смастерить картонную игрушку, но мы этого не делали, тем более на ней были этикетки ВБ.

Размер

Сандалии Mini Melissa маломерят на размер. На подошве у наших написано 24 размер - это российский 23.

Сандалии Mini Melissa отзывы
Покупали их дочери на вырост - носить в жару в конце июля и в августе, поэтому сейчас по стельке они ей большеваты. Между носком и пальцами остаётся около сантиметра, хотя для летней обуви рекомендовано пространство около 0.5 см.
Сандалии Mini Melissa отзывы
Но так получилось, что дочь у нас великая модница, и обожает менять туфли каждую прогулку, так что нет-нет и достаёт эти сандалии. Сначала я переживала, что дочь будет спотыкаться или подвернет ножку, но уже в первую прогулку оказалось, что сандалии сидят комфортно.

Как в носке?

Сандалики оказались очень удобными.

Сандалии Mini Melissa отзывы
Дочь активный ребёнок, неустанно бегает, ползает, лазает, скатывается с горок, и сандалии определённо ей не мешают, несмотря на то, что они великоваты по размеру.
Mini Melissa FLAN & FRIENDS sandals
От многочисленных загрязнения легко отмываются водой. Только аппликация пострадала от частого контакта с покрытием детской площадки.
Mini Melissa FLAN & FRIENDS sandals

Цвет тоже оказался универсальным и подходит под многие летние наряды дочки.

Рекомендую Мини Мелиссу! Всем добра!

Достоинства
  • Закрытый носок
  • Подходят и к нарядной и к повседневной одежде
  • Практичный и лёгкий в уходе материал
  • Хорошо сидят на ноге
Недостатки
  • Довольно тяжелые
Angeleneрекомендует
14.06.2023
Интересные какие сандалии)
14.06.2023
Да, впервые я увидела такие туфли с украшением в форме мороженого, и, конечно, сразу захотелось нарядить дочку во что-то подобное. Плюс этого бренда, что дизайн нравится не только родителям, но и самим детям.