Опубликовано 6 Август, 2023 - 06:46

Привет!

Не планировала этим летом покупать дочке обувь, потому что у неё и без этого много. Но, не мне рассказывать, как быстро растёт детская ножка. Поэтому мы купили сандалии, о которых пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

У нас есть очень похожие сандалии, но нужна была ещё одна пара про запас. Таких моделей, как эта очень много на сайте Непоседа, я там иногда заказываю обувь через совместные покупки, потому что это оптовый сайт.

Так вот, там пара обуви стоит 700-800 рублей с доставкой, а сандалии, о которых хочу рассказать сегодня, я скупила за 1550 рублей в обычном магазине.

Цели купить обувь именно этого бренда не было, просто искали что-то удобное и легкое.

Туфли Детские Ana.R YQ-359

Страна производства: Китай.

Бренд: Ana.R.

Размер: 30.

Материал: искусственная кожа, полиуретан.

Стоимость: 1550 рублей.

Про упаковку

Обычная коробка для обуви. Небольшая, как раз по размеру сандалий.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

На одной из сторон строки имеется информация о товаре.

Впечатления от покупки

Визуально босоножки кажутся мне самыми обычными. Дочке они очень понравились. Выполнены в спортивном стиле, но, подходят почти под любой возраст.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

Туфли мы взяли в размере 30, хотя можно было взять и 29, так как модель идет размер. Но я побоялась, что туфли 29 размера быстро станут маленькими. В итоге, 30-как села хорошо, нога не вылетает.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

Сандалии на липучках, и на на одной! Их целых 3. Видела много подобных моделей, видимо, все изготавливают обувь по одному шаблону, только цвета меняют.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

Если честно, я не очень люблю обувь с белой полиуретановой подошвой, потому что она очень быстро пачкается и желтеет так, что потом ничем не отмоешь. Зато она лёгкая и гибкая.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

Так же вопросы были к качеству липучек - резина и текстиль. Но дочь сказала, что ей удобно, поэтому решено было взять эту модель.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

Качество пошива нормальное. Не вау, но и не ужасное. Для повседневной обуви, сандалии сделаны добротно.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

У дочки узкая нога, и я могу предположить, что данная модель предназначена как раз для узкой стопы, потому что я не подтягивала липучки, чтобы уменьшить обхват липучки, как делала это раньше. Это, конечно, большой плюс данной модели для меня.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

Сандалии ровные, подошва не деформировалась во время носки и стирки. Пару раз я стирала сандали в мешке для стирки, отстипываются хорошо. Так же можно чистить подошву меламиновой губкой, результат просто отличный!

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

Липучки качественные, после стирке в машинке своих свойств не потеряли.

Сандалии не натирают ноги. На фото дочь в носочках, потому что сама так захотела. Вообще, она носит сандали на голую ногу.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 отзыв

Лёгкие, на ноге не ощущаются, не скользят, и нога в них не скользит. Для такой душной погоды, как у нас, отлично подходят. Нога в них не потеет. Дочке комфортно в сандалиях, она в них не устаёт.

Резюмирую:

• легкие;
  • удобные;
  • не натирают ноги;
  • подходят для узкой ноги;
  • липучки надежно фиксируют ногу;
  • не скользят.

Туфли Детские Ana.R YQ-359 к покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение отзыва!

Antoninka123рекомендует
06.08.2023
Стильные
08.08.2023
для ребенка огонь)) ярко красиво)