Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 12:27

🦄 Всем привет! 🦄

Недавно мы с дочкой впервые посетили Гипер Кари и были приятно удивлены количеством и качеством предлагаемой продукции!

В огромнейшем детском отделе дочь увидела милейшие шлепанцы в комплекте с красками. Пройти мимо них было просто нереально: множество коробок в несколько рядов возвышались аж до потолка. Так ещё и единорог изображен на тапках. Так как мы все равно пришли за обувью, и в магазине была акция - купили эти шлепанцы.

В магазине было два варианта расцветок для девочек: сиреневые с совами и розовые с принцессой и единорогом. Дочь выбрала вторые.

🦄 Общая информация 🦄

• Бренд: Honey girl.
  • Название: шлепанцы-раскраски детские для девочек.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Сезон: лето.
  • Состав тапочек: поливинилхлорид.
  • Наполнение набора: резиновые тапочки, краски (6 цветов), 2 кисточки для раскрашивания, инструкция.
  • Стоимость: 799 рублей.

🦄 Упаковка 🦄

Большая, яркая, картонная коробка в виде чемоданчика с прозрачным пластиковым окошком, через которое можно полностью рассмотреть содержимое набора.

Шлепанцы Kari раскраски детские для девочек отзыв

От первого вскрытия коробка была защищена скотчем, наклеенным по бокам.

На обратной стороне указана вся техническая информация о товаре, а так же есть рекомендации по применению.

Шлепанцы Kari раскраски детские для девочек отзыв

Выглядит такой набор очень привлекательно и для детей, и для взрослых. Для подарка - шикарный вариант.

🦄 Наполнение набора 🦄

🌸 Шлепанцы 🌸

Резиновые, сделаны качественно, внешне прям мимимишные, для маленьких модниц - просто находка.

Шлепанцы Kari раскраски детские для девочек отзыв

Я взяла 30 размер, хотя у дочери размер тапочек - 28. Шлепанцы маломерят на размер, поэтому я не ошиблась.

Подошва достаточно толстая, с протектором.

Шлепанцы Kari раскраски детские для девочек отзыв

Раскрасить нужно накладки в виде принцессы и единорога.

🌸 Кисточки и краски 🌸

Кисточек в наборе две, мы ими уже пользовались, когда создавали наш новогодний мобиль. Кисточки мягкие, краску наносят хорошо, поверхность не царапают.

Шлепанцы Kari раскраски детские для девочек отзыв

Краски яркие, не сухие, баночки полные. Производитель заявляет, что

краски водостойкие и быстро высыхают.

Шлепанцы Kari раскраски детские для девочек отзыв

Так и есть. И в этом была определённая сложность при раскрашивании тапочек: "косяки" было очень сложно убрать.

🌸 Инструкция 🌸

​​​​​В инструкции показано, как нужно раскрашивать шлепанцы. Мы цвета не смешивали, пользовались теми цветами, которые есть.

🦄 Этапы раскрашивания и наши впечатления 🦄

🌸 Дочь решила раскрашивать девочку-принцессу, а я взялась за единорога. Одна кисточка не подошла по размеру для раскрашивания мелких деталей, и мне пришлось взять другую. Я покрывала краской тапочек прямо в упаковке, а дочь - на салфетке, это позволило испачкать только руки.

Шлепанцы Kari раскраски детские для девочек отзыв

🌸 За исключением розовой краски, все цвета ложатся на тапочки просто превосходно. Надо признать, что даже взрослому человеку (а у меня за плечами ИЗО-студия, хоть и в глубоком детстве) тяжело ровно наносить краску и не пачкать при этом детали, которые нужно раскрасить в другой цвет. Но мы очень старались.

Шлепанцы Kari раскраски детские для девочек отзыв

🌸 Дочь немного психанула, что с первого раза у неё получился неаккуратный рисунок, и мы решили смыть его, как написано в инструкции - смоченным ватным диском. Но не тут-то было! Смывала я краску с резины жидкостью для снятия лака! С рук краску я сняла теплой мыльной водой. И это через 3 минуты после нанесения. Смыла не полностью, но закрасить было возможно.

Шлепанцы Kari раскраски детские для девочек отзыв

🌸 После первого неудачного опыта, дочка снова начала процесс создания цветной картинки, а я докрашивала свою. Мы договорились, что не стремимся сделать идеальную картинку, а просто играем. Да, стараемся быть аккуратными, но самое главное - это процесс.

🌸 В итоге, я, конечно, немного помогла докрасить принцессу, и вот, что у нас получилось. Мы обе остались довольны и процессом, и результатом.

Шлепанцы Kari раскраски детские для девочек отзыв

🌸 Тапочки покрыты краской в один слой. Думаю, для первого раза вполне достаточно. Вся процедура заняла у нас около получаса.

🌸 В инструкции написано, что

время полного высыхания краски - 3 часа.

но шлепанцы высохли намного раньше, где-то за полтора. Дочка уже носила их в течение дня, обувала после приёма ванной, краска осталась на месте.

🦄 Плюсы и минусы покупки: 🦄

🌸 яркий и красочный дизайн упаковки;

🌸 варианты наборов для мальчиков и девочек;

🌸 шикарный вариант для подарка;

🌸 адекватная стоимость;

🌸 и аксессуар, и набор для творчества;

🌸 можно создать уникальный дизайн;

🌸 весёлая и увлекательная игра, развивающая воображение;

🌸 яркие водостойкие краски и кисточки в наборе;

➖️ одна краска плохо ложится на поверхность;

➖️ краски очень быстро сохнут, поэтому сложно убрать недочёты.

➖️ ребёнку сложно раскрасить такие мелкие детали самому; да, на этот случай есть вторая кисточка, но она не совсем подходит.

🌸 Да, некоторые минусы у данного набора имеются, но они несущественны, потому что мы с дочкой получили приятные впечатления, создавая свой шедевр. Снижать оценку я не буду. 🌸

Благодарю за внимание к отзыву! Ещё немного развивашек тут:

DIY набор для создания украшений для волос

Развивающая игра Kidstation 3D Магниты для раскрашивания "Бабочка"

Набор для детского творчества Lunoo Аква-мозаика для мальчиков и девочек 24 цвета

Десятое королевство Детский стол для рисования песком

Antoninka123рекомендует
Какая милота 😀😀😀
Какая милая и креативная идея с таким набором!
04.12.2022
Ой какие классные, моей тоже такие надо купить
Шлепки просто восторг!)
Какой классный набор
Такие милые 😍
Просто чудесные
Какие прикольные. Уже бегу в Кари🏃‍♀️
Яркие !
04.12.2022
Интересные шлёпки, задумка крутая)
Какая крутая идея! Надо в Кари заглянуть
04.12.2022
Какие они яркие, задумка хорошая
04.12.2022
Какие красивые шлёпанцы, получился просто шедевр
04.12.2022
Классные какие, я бы тоже мимо не прошла!
Какие классные
Классный какой
Милота Laughing out loud
04.12.2022
Какой классный набор, не видела ничего подобного! Симпатичные у вас получились шлепанцы)
Красивые шлепки Smile .
Вау Love Сочно, ярко и стильно Smile
какие мимишные
Как мило!) Классно и интересно😍😍😍
Какая прелесть)
Красивые шлепки
04.12.2022
Очень достойно на 🎁 подарок.
04.12.2022
отлично придумали, чтобы дети сами раскрашивали шлепанцы.
04.12.2022
Очень здорово придумано! Прям набор начинающего дизайнера-модельера)
Ух ты, какая прелесть!
Какие они милые!)
Миленько выглядят🙌
05.12.2022
Забавно, раскраски до обуви добрались 😃
Интересная какая идея!
классные!
06.12.2022
Чего только не придумают. Классно как
06.12.2022
Здравствуйте, Antoninka123!
Благодарим вас за высокую оценку. Мы работаем для вас и стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Всегда рады видеть вас в kari!
07.12.2022
Минусы есть... Но в целом милые какие)) Love