Опубликовано 30 Июль, 2019 - 21:30

13 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Друзья, всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлением о безумно красивых и удобных туфельках, или как заявлено у производителя сандалей.

Цена: я покупала за 13 000 рублей, сейчас стоят 10 235 рублей.

Производитель: Think! На сколько я поняла это Германия.

Размер: 39

Материал стельки: кожа

Материал верха: кожа

Внутренний материал: кожа

Где купить: прямая ссылка на сайт artaban. Доставка идет напрямую из Германии.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Ну собственно все как обычно) Моя мама заказала данные туфельки себе, ибо выбрала размер 39. У меня же 40. В некоторых фирмах 41. В итоге маме туфли оказались большеваты, поэтому она отдала их мне. С первого взгляда они мне очень приглянулись. Ничего похожего и даже схожего я не встречала.

Поэтому туфельки благополучно ушли ко мне) И ношу их уже несколько месяцев и могу сделать выводы.

ФОТО ПРОДУКТА

Итак, доставка из Германии заняла примерно недели две. В середине, пришло смс на телефон, чтобы мы подтвердили данные, когда товар прибыл на таможню. Я если честно уже не помню как был доставлен товар. Помню что был курьер. А остальное смутно. Была просто фирменная картонная коробка, в которую были помещены туфельки.

Я не делала фотографии сразу же после получения, просто не собиралась писать отзыв. Поэтому на фото туфельки спустя несколько месяцев носки.

В первую очередь меня очень привлек внешний вид босоножек. Они выполнены из натуральной кожи, что верх, что подкладка, что стелька. У производителя данная модель представленав в двух цветах. С цветочным принтом, как у меня и просто черные, которые как ни странно дороже чем цветочные.

Выполнены туфельки в неком восточном стиле (мне почему то напоминают какие то сапоги скороходы, у них вроде тоже был похожий нос). На самом деле смотрится очень изящно и прямо по девичьи)

В принте прорисован каждый цветочек и листик, все очень качественно. Сама кожа очень мягкая, приятная к ноге. Обычно я всегда новой обувью немного себе натираю ноги. Но тут я одела как тапочки и пошла, они не ощутимы на ногах. Очень легкие, не смотря не то, что имеют небольшую платформу.

ФОТО НА МНЕ

Я стараюсь одевать их только на работу, ибо на пляж или шашлыки мне просто не позволяет совесть их одевать). Они отлично смотрятся как с платьем, так и с джинсами или шортами.

Я однозначно рекомендую данные туфельки-сандалии всем девушкам, которым не жалко потратить большую сумму на качественную и красивую обувь!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Интересная модель))
30.07.2019
Очень странный, колхозный дизайн у туфель.. да ещё и строчка на носу такая грубая.
13к..не, максимум 1000.
Ну как есть 13 к)
30.07.2019
Вот честно, они мне нравятся! Shy
Крутые сандалики!
И плевать, что кто-то плюется..
31.07.2019
Спасибо)) зато безумно удобные))
31.07.2019
Туфли шута на современный мотив Smile без обид
Big smile
31.07.2019
А вообще, лишь бы хозяйке нравились, я тоже бывает как выкуплю что- нить...так бабушки у подъезда переглядываются Smile
31.07.2019
Конечно, спорные туфли. Но каждому свое. Плюсую за самобытность.
31.07.2019
Может бы одела только потому что качество хорошее. А так, посоветовала бы маме ватку положить))
31.07.2019
Ну... Хз, на ноге очень красиво и необычно сидят
31.07.2019
Забавно, думала, что там еще и бубенцы. Ан, нет, клепки)
Ахах)
31.07.2019
Такие смешные туфельки!!! Почитала отзыв и комментарии, поднялось настроение. Видно, что качественные конечно!!! Но очень забавный дизайн. Smile
Ну да, необычный)
31.07.2019
Очень похожи на туфельки из гарема Подишаха, прикольные.
Big smile
странный туфля Big smile
Да, есть такое)
31.07.2019
Они классные Smile я бы с удовольствием такие носила)
31.07.2019
За такую цену я конечно никогда такие бы не купила, это скорее цена для сапожек
Ну может)
31.07.2019
Достаточно специфичная модель, а бренд новый для меня
31.07.2019
Не такие уж они и дорогие для роскоши.
Но весьма оригинальные, тут не поспоришь.)
31.07.2019
Простите, но я за 3800 купила натуральные кожаные летние туфельки, в 100 раз лучше чем вы за 13000 тысяч! Каждому своё, без обид, но по- моему такие же были у маленького мука, или бабы Яги)))
02.08.2019
Оригинальная обувь, но мне такая не пойдет
21.08.2019
Комментарии как всегда не удивляют уже)
туфельки отличные. главное, чтобы тебе нравилось и правда))
а вкусы у всех разные)) но они и правда симпатичные)
26.08.2019
да, у этой марки все модели очень специфичные, я бы не решилась, но Вам очень идет)
Необычные сандалики