Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 12:36

несколько раз

Каждый раз мое желание вступить в «честный» сетевой обрывается на стадии «дегустации» продукта.

в НЛ я пробовала коктейли и слегла с пищеварительной непроходимостью🥱 а в Гринвэй купила супер-пупер-мега губку, которая нифига не волшебная, как описывают ее банные листы блогеры.

вот, что обещал мне сетевик и сам Производитель:

Против пятен и сильных загрязнений используйте диск “Инволвер” AQUAMAGIC ULTRA.Удалит въевшуюся грязь с самых труднодоступных мест. Может быть использован для ежедневной как сухой, так и влажной уборки. Очень удобен для чистки рифленых поверхностей .Не оставляет потертостей, следов и ворсинок.

Особенность плетения нити Инволвер позволяет удалить загрязнения с любой поверхности, включая ткань, не повреждая и не царапая ее Для удаления пятна с ткани, смочите диск и аккуратно протрите загрязненное место, не добавляя моющих средств.

Легко моется, при сильной загрязненности можно использовать хозяйственное мыло.

я пыталась оттереть ей диван - безрезультатно. Икеевский диван победил и оставил пятна на себе.

Думая, что «хоть для пыли сойдёт» я опять приуныла от бесполезности бытия этого предмета.

Что-то она собрала на себя, но в целом - послала меня на фиг🤷‍♀️

я, как человек, который поддаётся даже цыганскому гипнозу, хочу узнать:

все тряпки Гринвей такие бесполезные?? Или все-таки есть достойные?

Достоинства
  • Красивый цвет тряпки
  • Удаляет следы скотча, этикеток, жвачки
Недостатки
  • Не чистит, если не тереть руки в кровь
  • Ничего не оттирает
  • Ничего не отчищает
  • Цена для тряпки космическая
Ураган_на_головене рекомендует
19.11.2020
У меня Универсальная, такая длинноворсистая с одной стороны. Честно, мне очень нравится. Но больше ничего не брала, т.к. дорого.
А что Вы ей вытираете?
20.11.2020
Домашние ее называют "элитной тряпочкой"))) поэтому на серьезные загрязнения не использую, жалко. Обычно мочу, хорошо отжимаю и протираю полки в стенке, стекла, разные глянцевые поверхности. Например, телевизор, монитор, комп, колонки, стир.машинку, хромированные краны, подоконники. Можно сухой пыль смахивать. Оттирала утюжок для волос, когда дочь завила кукле волосы и расплавила их))
28.04.2021
У меня тоже парочка знакомых пытались втянуть в их секту 😉😄