Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 17:04

Салфеткой Скрабер Гринвей я пользуюсь на протяжении четырех месяцев, и мне есть, что сказать

Продукция Гринвей, а именно салфетки этой марки, выполнены из японского микроволокна и фактически творят чудеса при из использовании. Скрабер - не исключение. Но обо всем по порядку

Цена: 477 рублей

Где купить: у представителей Гринвей, например, у меня

Размеры: 32*30 см

Обещания производителя

Салфетка с сочетанием двух фактур. Подходит для удаления стойких и въевшихся загрязнений с любых поверхностей. Не оставляет следов, не повреждает поверхность.

Двусторонняя салфетка «Скрабер» AQUAmagic Twist предназначена специально для сложных загрязнений. Благодаря плотной фактуре, салфетка с лёгкостью справляется даже с въевшимися пятнами на любых поверхностях, при этом не деформируя их.

На мой взгляд, Скрабер - самая красивая и жизнерадостная салфетка из всех у Гринвей. Ее раскраска в зелено - красные полоски напоминает арбуз, сочное, яркое лето.

Но эти полоски не для красоты. Они разные по структуре: зеленая полоска мягкая, красная жесткая.

Сочетание двух таких структур и дает, по моему мнению, такой классный эффект.

Обратная сторона салфетки - микрофибра зеленого цвета

Ей вполне можно протирать поверхности после работы основной стороной для завершения уборки, так сказать.

Мой опыт использования салфетки Скрабер

Первое, после чего я была ошарашена вау эффектом, - это волшебное, по другому не скажу, избавление от застарелых желтых пятен от горшков с цветами на белом пластиковом подоконнике

Вот эти пятна я безуспешно пыталась вывести несколько лет различными средствами. От "пемолюксов" до ядреных домашних смесей с уксусом, "фейри", содой и прочим. Все безрезультатно. Профессиональный клиннер, правда, обещал вывести пятна своей жгучей химией при следующей генеральной уборке квартиры, но, слава богу, до этого не дошло.

Оттирала я пятна Скрабером и пастой Мистик.

Салфетка прекрасно себя проявила на неоднородной структуре пластика. Благодаря своим двум структурам ткани идеально справилась с этими жуткими пятнами. Было волшебно. У меня в профиле инстаграм в вечных сториз есть видео, как работает эта салфетка. natali_gw71, если интересно посмотреть

Не скажу, что влет салфетка избавила подоконник от пятен - потереть пришлось в общей сложности 15 минут

Но оно того стоило.

Отмечу, что работаю без перчаток.

Никакого запаха химии нет. Чистая работа.

Результат превзошел все ожидания: подоконник белоснежный и как новый

Также хочу показать, как я очистила скрабером полки, выкрашенные в белый цвет.

Краска не слетела, а вот загрязнения ушли

пятна толи от чая, толи от кофе, не знаю, но я терла их скрабером, и все очистилось

Помимо подобных загрязнений я использую Скрабер для очистки плиты, сантехники - со всем справляется идеально.

Ухаживать за салфеткой легко: мыть хозяйственным или детским мылом. Можно замочить в порядке Мистик Гринвей, или в пластинках для стирки

Я очень довольна салфеткой Скрабер, с удовольствием ставлю высокую оценку и рекомендую

Достоинства
  • Великолепные очищающие свойства продукта
  • Красивая упаковка и оформление продукта
  • Не оставляет разводов
  • Не царапает поверхности
  • Проста в уходе
  • Симпатичная
  • Справляется даже с сильными загрязнениями
  • Стирается обычным хозяйственным мылом
ЮрТанкарекомендует