Опубликовано 6 Май, 2018 - 17:38

полгода или более
    250р, (в рамках акции, в ценах консультанта)

Добрый день, дорогой читатель!

Водичку, из фаберликовской серии "жизнь со вкусом", я часто заказываю для своей дочери. Ароматы: "Fruity Story" и "Cocktail Story", довольно милые, девичьи и стойкие. (а так же, бюджетные, что тоже важно)

"Tropic Story" - первая вода из "вкусной серии", которую я сначала "подворововала" у дочки, а потом плюнула на все, и купила и себе флакончик.

Итак, немножечко о самом "виновнике" отзыва:

Туалетная вода Tropic Story

Страна-производитель: Россия, (правда, написано, что аромат разработан во Франции, а в России просто "поставлен на поток", я лично, ничего против не имею, но верится с трудом)

Объем: 30мл,

Цена: 250р, (в рамках акции, в ценах консультанта)

Направление аромата: фруктовый.

уалетная вода Tropic Story :коробочка
Упаковка продукта безусловно радует. Небольшая картонная коробочка, закрыта на манер конфетного фантика. Коробка цветная и яркая, довольно прочная.

Флакончик оформлен весьма интересно.Чем-то похож на лампочку с золотистым ободком.

уалетная вода Tropic Story

Крышечка довольно прочно крепиться к основанию флакона, ничего не "отваливается", не "вылетает", не вытекает и не портится.

флакончик

Пульверизатор прочен и экономен, что уже традиционно для "Faberlic".

Вылить всю содержимое себе на голову (у меня дочь так любит делать, а потом неделю "благоухает") при всем желании не получиться.

Немножечко об аромате, точнее, о том, что нам обещает щедрая фирма Фаберлик.

Жизнерадостный, заряжающий позитивом аромат Tropic Story наполнен сочными красками экзотических фруктов: гуавы, личи, киви и маракуйи. Нежное благоухание гибискуса и османтуса увлекает за собой в тропический рай.

Бренд смело сулит нам настоящий тропический рай!!!

Начальные ноты: гуава, личи, киви, маракуйя.

Ноты сердца: пион, османтус.

Шлейф: мускус, амбра.

Что чую я. (котиков, которые помогали ранее мне "разнюхивать" аромат не "завезли", так что буду пытаться сама).

пирамидка

Действительно, есть киви, имеется маракуйя, но а личи и гуаву, я только в мультиках видела, про Лило и Стича.

Османтус я тоже "слышу", Фаберлик любит этот цветок везде "пихать".

Но на этом не все!!!

Аромат благоухает как целая фруктовая корзинка.

Я чувствую запах (помимо киви и маракуйи):

• свежего ананаса, когда вот он только что разрезан, и ждет меня, (ну или не меня)
  • бананов, спелых, но не подгнивших, таких, которые, вот "самое оно",
  • персиков, ароматных, такими торгуют на Привозе,
  • чуть-чуть кокоса,
  • манго.

Получается такая вот композиция.

корзинка с фруктами

Куда "носить" все это богатство?

Аромат подходит для поздней весны, и прохладного лета. Подозреваю, что в жаркий южный полдень, где-нибудь в маршрутке "тропический рай" может мутировать в тропический же ад, для хозяйки парфюма, а так же, для незадачливых граждан, которые волею судьбы, оказались рядом.

Зимой, запах чувствуется каким-то неуместным, как будто на концерте тяжелой музыки, кто-то включил Стаса Михайлова.

Возраст.

Вроде, аромат заявлен как "молодежный", но я не буду настаивать.

Молодежь разная бывает, в диапазоне от 10 до 99, так что, у меня и дочь брызгается, и я и бабуленьке я тоже куплю, когда появится повод.

Стойкость: Часа четыре. На волосах дольше: 5-6 часов.

Вердикт: Прикольная и недорогая водичка, для прохладного лета. Зимой же, можно нюхать и предаваться ностальгии!

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Стойкий
  • Яркий, сочный аромат
Анна Вацеховскаярекомендует
06.05.2018
маракуйя в составе пирамиды очень интересное и необычное решение
06.05.2018
я почему то думала, что вы совсем молоденькая, до 25-28 лет, а у вас уже дочь есть)
неожиданно Big smile
Взрослая дочь)))
06.05.2018
Приятный аромат по описанию, иногда, под настроение, так и хочется облачиться в такой фруктовый микс
06.05.2018
Интересный тропический аромат, вот про ад я тоже предположила когда читала и иыто подтвердила Smile
В общем можно всем, только осторожно и без фанатизма использовать Wink
да, не в лютую жару и умеренно)
06.05.2018
Хорошо, что нравится. У нас жёлтая водичка в ванной стоит, для ароматизации ванной подошла...
))))
06.05.2018
Такой миленький флакончик, девчачий) Племянница тоже любит такие милые яркие флакончики)
Отличный аромат на лето Smile
06.05.2018
Понюхала бы такой компот.
Помню было нечто подобное от Эскада.
С тетенькой такой на синем фоне?
06.05.2018
Ой, я не визуал совсем, а кинестетик...
Кажется какой-то силуэт там был и фрукты. Скорее всего на синем, да ))
Приятно ж слышать про молоденькую девушку из комментов...Wink
06.05.2018
Цвета у флакона мои любимые. Big smile
Надо затестить! Love
Стас Михайлов просто убил! Big smile
Мне иногда тоже нравятся даже детские водички. Будучи студенткой, прибалдела с сестренкиных детсадовских "духов" типа Хелло Кити . Еле сдержалась, чтобы не скоммуниздить Big smile
Я скажу больше, у меня был этот Хэллоу Китти!
Big smile
Капец, я от смеха макарошками подавилась!!!!! Big smile
06.05.2018
Люблю фруктовые ароматы, надо будет присмотреться.
"Вылить всё содержимое на голову" - это сильно Smile
Она так и делает, в буквальном смысле, полфлакона за раз)
Слишком фруктовая для мена вода. Я в последнее время склоняюсь к душно-сплиновым ароматам)
Мне и душно-сплиновые по душе)
06.05.2018
Ого, какой разносторонний аромат получился) Столько всего учуять можно)
Но на лето реально мне кажется будет "слишком".
Я помню один раз решила кокосом в жаркий день побрызгаться. 350 раз пожалела. Когда в маршрутке ехала, реально случился тот ад, о котором Вы писали)
У меня Бурбонская Ваниль была от Ив Роше, так бабули в трамвае только так шарахались)
06.05.2018
никогда не пробовала ароматы фаберлик, видимо, стоит начать.
Аромат благоухает как целая фруктовая корзинка.
мои любимые ароматы
06.05.2018
У меня был этот аромат, очень классный, на лето отличная вещь! Но он яркий, поэтому наносила в микродозах, чтобы "рай" не превратился в "ад" )))
06.05.2018
Необычной аромат очень, даже интересно затестить)
07.05.2018
Какое интересное сочетание в аромате.
07.05.2018
Прикольно так описали, не только воде засимпатизировала, но и фруктов срочно захотелось Laughing out loud
Упаковка тоже класс, мне почему-то Новый год напомнила.
Да упаковочка новогодняя какая-то)
В последнее время Faberlic радует своими парфюмерными водицами) Я несколько раз пыталась знакомиться с пробниками и таки пришла к выводу, что летние вариации очень схожи с лимитированными коллекциями от Escada. Только стоят в кхм-кхм раз меньше, а по стойкости и звучанию ни разу не уступают более именитым флаконам.
Это точно, недавно нюхала распиаренный молодёжный парфюм Хайп, что бы купить дочери, в итоге, поняла, что Фаберовские воды из линейки хэштег не хуже и дешевле.
07.05.2018
Мне как раз такие ароматы и нравятся)
07.05.2018
Тестила его, действительно тропический Smile Вы правильно заметили, что для жаркого лета он вряд ли подойдет. А вот в прохладную погоду — самое то будет Smile
07.05.2018
у меня дочка хоть и маленькая, но такая модница и парфюмками уже во всю брызгается, надо взять пробирочку этого - затестить
07.05.2018
Я даже после отзыва ощутила сочность фруктов, представляю, как сильно она ощущается от аромата Love
Очень мило выглядит)
07.05.2018
Приятная водичка, иногда меня тянет на тропические вкусные ароматы)
ногти классные*_*
а аромат мне кажется по описанию более сладким,чем ношу я. Но ,кажется, пробник хочу Big smile
07.05.2018
Спасибо за отзыв, аромат по описанию не мой.
При случае попробую) Фаберлик уважаю за их способность делать просто восхитительные ароматы)
08.05.2018
Мне нравится пирамидка! И я тоже не люблю привязывать ароматы к возрасту, считаю, что при удобном случае можно носить любой парфюм.
08.05.2018
Очень летняя пирамидка, даже сам флакон создает настроение)
08.05.2018
Фруктовый аромат самое то для лета Love
08.05.2018
Киви в пирамиде.. мне даже интересно стало попробовать) Раньше как то не попадались ароматы с киви
08.05.2018
Вот это вкуснятина! Laughing out loud
Милый, фруктовый аромат)
08.05.2018
Османтус я тоже "слышу", Фаберлик любит этот цветок везде "пихать".
значит надо найти этот османтус Big smile
09.05.2018
Сколько фруктов в одном флаконе Love
Надо купить
10.05.2018
Отличный фруктовый аромат! Как я люблю! Love Ожидала в отзыве увидеть котиков. Smile
Эх...котики на даче!
10.05.2018