Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 14:54

390 руб.

Привет всем!

Когда я писала свой первый отзыв на сыворотку от бренда The Ordinary, отзывы на данный бренд можно было пересчитать по пальцам руки, на сегодняшний день на айреке их не один и не два десятка! Бренд набирает обороты! Что же особенного в The Ordinary?

О бренде:

Бренд косметической продукции The Ordinary предлагает средства по уходу за кожей с безупречными формулами. Их питательные масла и инновационные сыворотки делают кожу идеальной и не содержат парабены, сульфаты и минеральные масла.

Популярность данного бренда в том, что все продукты имеют в своем составе доступные компоненты и не содержат "вредных ингредиентов". В итоге мы получает работающий, доступный продукт.

Производят данную продукцию в Канаде.

Все свои продукты от The Ordinary я заказываю на сайте Asos [ссылка] Продукцию раскупают моментально! Вот уже несколько месяцев охочусь за тональной основой и все никак не поймаю. Также продукцию можно приобрести сделав заказ на официальном сайте [ссылка]

Итак, крем!

Полное название: Natural Moisturizing Factors+HA

Натуральный увлажняющий фактор (NMF) - обширный комплекс различных молекул, который в основном находится на самой поверхности эпидермиса (в роговом слое), присутствует в его матрике и обладает способностью притягивать и удерживать влагу. NMF является одним из важнейших и незаменимых элементов здоровой кожи.

Крем я приобрела летом и использовала его в летний период. Как летний вариант, крем себя оправдал. У меня комбинированный тип кожи, и если крем подобран не правильно тут же закупориваются поры. К моему счастью, ни данный крем, ни другая моя косметика не забивают мне поры и я могу любоваться своим чистым носиком.

Упаковка:

Вся продукция упакована в одном стиле. Просто и лаконично. Крем упакован в белую картонную упаковку. На коробочке указана информация о производителе, состав.

Упаковка
Упаковка

Крем находится в тюбике с удобным дозатором. Объем: 30 мл.

от корки до корки
Дозатор

Состав: В составе нет масел и силиконов.

Консистенция: Очень густая текстура, белого цвета. Имеет нейтральный запах.

Консистенция
Сразу после нанесения

Плюсы данного крема:

• не забивает поры,
  • увлажняет кожу,
  • подходит на каждый день,
  • быстро впитывается,
  • не оставляет жирного блеска,
  • подойдет для жирной кожи.

Из минусов могу сказать только одно. Мне его мало! Объем 30 мл...мне мало.

Использование:

Данный крем я использовала только утром, после очищения кожи лица. Крем достаточно хорошо распределяется по коже, достаточно быстро впитывается. Подходит как основа под макияж. Увлажняет, но увлажнение легкое. Думаю, подойдет обладательницам жирного типа лица, а вот обладательницам сухой коже - увлажнения может не хватить, поэтому рекомендовать крем не могу.

Кремом я довольна, не скажу что он "вау" и "супер", вполне себе достойный продукт по приятной цене. Рекомендую к использованию!

Желаю всем красивой, здоровой кожи!

Отзывы на продукты The Ordinary:

Спасибо за то, что заглянули!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Дарит чувство гладкости и шелковистости
  • Не забивает поры
  • Нет масел в составе
  • Состав
  • Увлажняет и матирует нормальную кожу
Недостатки
  • На данный момент труднодоступен в россии
Oks Olgaрекомендует
Спасибо за отзыв, круто