Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 15:35

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей любимице - краске для волос от бренда garnier color sensation в полюбившемся мне оттенки 9.02 перламутровый блонд. И так, что я делала для создания желаемого оттенка.

Обесцветила натуральный русый оттенок волос осветителем preferance и приступила к тонированию. Слышала такой лайфхак от представителя бренда, что для равномерно нанесения необходимо наносить красящую основу на влажные волосы, после последнего мытья которых должно пройти несколько дней.

И действительно, такой способ позволяет равномерно нанести крем-краску на волосы. На мою среднюю длину, до плеч мне хватает одной упаковки. Девушки у которых длинные волосы, вам рекомендую приобретать сразу две упаковки. На волосах я держу краску 25 минут, следую точно инструкции.

Предварительно, заказала себе специализированную миску и кисточку для комфортного окрашивания. В наборе три тюбика. Молочко проявитель, крем-краска и просто волшебный бальзам.

Его хватает на два применения, я еще никогда не встречала на столько действенных бальзамов для волос, он предает волосам гладкость после окрашивания, волосы блестят.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Легко наносится и смывается
linalin554рекомендует
30.10.2022
Бальзам в Garnier действительно хороший. Интересно, он продается отдельно?
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш выбор и доверие. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем Вам самого лучшего дня!