Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 14:06

Привет, Девчонки! 🌸🌸🌸

Я люблю красивое кусковой мыло, пусть редко использую, но приятно иметь в арсенале. Дети любят им пользоваться, а ещё оно выручает когда резко заканчивается жидкое мыло.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.
Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

Стоимость где то 230 p., я покупала за 150 р. где то.

Артикул: 39454

Вес: 75 грамм.

Купить можно на официальном сайте или у консультанта, а так же сейчас на маркетплейсах.

Упаковка, вид и аромат:

Мыло находится в картонной коробочке нежно сиреневого цвета с розовыми полосочками.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

На верхней крышке срок годности.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

На обороте много информации о продукте.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

Каких то наклеек для защиты от вскрытия нет.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

Но само мыло находится в пакетике и вот его незаметно не откроешь.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

Внутри само мыло. Кусок. Квадратный, небольшой и очень красивый.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

Само мыло нежно сиреневое, как и коробочка. Нежнятинка такая.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

На лицевой стороне изображен цветок шафрана и пачули.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

А на обороте название серии.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

Аромат приятный и очень нежный, цветочный аромат, очень приятный и ненавязчивый, на руках остается если принюхаться.

SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE, AQUA, PARFUM, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, GLYCERIN, PALM ACID, SODIUM CHLORIDE, CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL OIL, LIMONENE, POGOSTEMON CABLIN LEAF OIL, LINALOOL, PALM KERNEL ACID, TETRASODIUM EDTA, TETRASODIUM ETIDRONATE, BENZYL SALICYLATE, CROCUS SATIVUS FLOWER EXTRACT, CI 77891, CI 17200, CI 61570

Состав весьма хороший и почти натуральный.

Описание:

Это мыло покорит тебя восточным ароматом – шафран и пачули в составе подарят истинное удовольствие от использования. Содержит натуральные эфирные масла, которые обладают смягчающими свойствами. Образует пышную пену.

Бережно очищает руки

Делает кожу мягкой и увлажнённой

Протестировано дерматологами.

Нанеси на руки и взбей до образования кремовой ароматной пены. Тщательно смой водой.

Опыт использования:

В свете последних событий тема мытья рук очень актуальна и больна. Их как бы и раньше надо было мыть, но после ковида мыть стали с остервенением. Не кажу что я как то подхожу к этому фанатично, но след свой в голове оставила эта зараза, впрочем как и другие, поэтому я руки мою часто, дочкам постоянно говорю что надо мыть и для этого покупаю интересные мыльца, что бы это проходило веселее. А не как пугающий ритуал изгнания бесов, то есть микробов.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

Первое что сказали дочки, когда увидели мыло, это цветочки и какой красивый кусочек, им оформление понравилось. Впрочем мне тоже очень нравится, но конечно спустя месяц использования от него не осталось и следа. Но он был. И нам нравится. Второе, что понравилось - это аромат. Дочка сказала вкусно пахнет и каждый раз после мытья она нюхает ручки и довольно улыбается.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

Мыло качественное и прекрасно пенится, хорошо моет от обычных загрязнений, но вот гуашь высоко пигментированную отмывает не с первого раза. Но я вообще заметила что с этим чень трудно любое мыло справляется. Так что претензий нет. А обычную грязь оно прекрасно смывает.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

У меня сухая кожа рук, поэтому мне важно что бы мыло кожу не сушило. И меня оно порадовало отсутствием сухости и дискомфорта. А я часто мою руки, и мне комфортно, дочкам тоже хорошо. Нет на него и раздражения или аллергии. Сам брусок часто лежит в воде, особенно если дочка мылась самостоятельно, но он не размокает и это приятно, качество хорошее мыла.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

Расход зависит от количества моющих и частоты мыться, все же если будет мыть рука пять человек или один разница ощутима, но само мыло очень экономичное, у нас из семьи в 4 человека, гостей я не считаю конечно, оно уже больше месяца и еще четвертинка бруска есть. Так что свою стоимость оно оправдывает.

Достоинства:

• Красивая упаковка.
  • Есть защита от вскрытия.
  • Приятный аромат.
  • Красивый цвет.
  • Хорошо пенится.
  • Не сушит кожу.
  • Не размокает.
  • Состав.

Недостатки:

• Их нет.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame.

Мыло с шафраном и пачулями Essense&Co, от бренда Oriflame., Я рекомендую!

Прелестного цвета кусковое мыло, хорошего качества, не размокает, не сушит и хорошо моет, а пахнет приятно и очень деликатно. Точно куплю еще.

Спасибо за внимание! 🌸🌸🌸

Достоинства
  • Красивая упаковка. Есть защита от вскрытия.
  • Не сушит кожу. Не размокает. Состав.
  • Приятный аромат. Красивый цвет. Хорошо пенится.
Korolev Margoрекомендует
26.04.2023
Приятное мыло.Было бы хорошо, если бы компания расширила ассортимент для этой коллекции.
26.04.2023
Согласна, я бы с удовольствием купила, какой нибудь аромат новый.
Вкусный
точно
27.04.2023
Здорово, что дети в восторге)
27.04.2023
Младшую просто за уши не оттащишь дай аобразгаться 😄
25.08.2023
Хороший отзыв