Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 09:48

Дорогой читатель, я рада тебя приветствовать!!!

Заказы в каталоге Oriflame я делаю крайне редко, но бывает что то беру. Вот так и с мылом получилось, понравилось описание и внешний вид, решила взять себе и на подарок.

Информация от фирмы Орифлэйм:

Полное название: Мыло туалетное твердое Oriflame Berry Merry

Фирма: Oriflame

Цена: 89-99 рублей

Вес: 75 грамм

Купить: на официальном сайте, в каталоге заказать, у представителей

Страна: Россия

Срок годности: у моего мыла до 2025 года

Информация от производителя:

Сочный коктейль из красных ягод открывается малиновым аккордом, плавно сменяясь пряностью клюквы, чёрной смородины и спелой морошки. Финальный аккорд – фееричная свежая земляника, искрящаяся, как бенгальские огни.

Ощути прикосновение праздника с волшебным ароматом спелых ягод!

Нежная формула

Красивый праздничный дизайн

Восхитительный аромат спелых ягод.

Упаковка:

Твёрдое мыло находится в ярко красном пакетике, он не большой. С лицевой части есть название фирмы, название серии Berry Merry и другой текст. Вся важная текстовая часть о товаре находится с обратной стороны, написано на многих языках мира.

Вес указан сбоку и он составляет 75 грамм.

SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE, AQUA, SUCROSE, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PEG-8, PARFUM, PALM ACID, SODIUM CHLORIDE, PALM KERNEL ACID, LINALOOL, TETRASODIUM EDTA, TETRASODIUM ETIDRONATE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CI 73360, CI 77499, CI 17200

Совсем не натуральный состав.

Мои впечатления и опыт использования:

Открыв упаковку можно увидеть твёрдое мыло, оно красивого цвета, лилового. Мыло однородной текстуры, но оно как будто гелевое что ль. Аромат мне нравится, пахнет по большей части ягодой клюквой, есть кислинка интересная.

Мыло округлой формы и как будто состоит из двух половинок.

С одной стороны на мыле есть рисунок логотип фирмы, красивая буква "О".

А с другой стороны есть прекрасный рисунок, похож на новогодний венок, и крупный бант. Ну красота же, глаз радует такое мыло.

Мылом я пользуюсь ежедневно, да и вообще вся семья им моет руки. После мытья ощущается аромат кисленьких ягод. Мыло смачиваем водой, оно не плохо пенится.

После как посыла руки, смыла грязь и микробы, смываю водой. На руках нет чувства стянутости кожи.

Так же мыло я решила попробовать использовать вместо геля для душа. Делаю так редко, так как большее количество мыла сушат кожу. Тут же вроде бы не плохо мыло справляется.

Пенообразование на мочалке намного больше, чем если вспенивать руками. Мыло хорошо справляется со своими функциями, очищает кожу. Оно со времен не раскисает в мыльнице.

Но вот расходуется прям очень быстро, такого кусочка на долго не хватит. Хочется сказать, что мыло туалетное твердое Oriflame Berry Merry, станет красивым подарком.

Мыло туалетное твердое Oriflame Berry Merry, можно приобрести, оно не плохое и цена радует.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не сушит кожу
  • Пенообразование
Недостатки
  • Быстро смыливается
  • Вес 75 грамм
  • Состав
Brilliant Look ☆рекомендует
Хорошие свойства и выглядит здорово Smile Стоит обратить внимание на него
Оформление красивое.
Я сейчас перешла в основном на детское мыло, но вместо геля ни разу не пробовала использовать
Красиво выглядит😍
Обожаю ягодные ароматы
19.02.2023
Не пользоваалсь никогда орифлейм, симпатичное в подарок норм
красивое такое мыло
Такое красивое оформление 👍👍👍
19.02.2023
Я вот заметила что всегда мыла которые нравятся очень быстро смыливаются (
Какое прикольное😊
Пена шикарная)
Дизайн радует😙
Классное
Интересный дизайн
19.02.2023
Внешне выглядит красиво, хорошо что не сушит кожу
Смотрится просто очаровательно! Smile
приятная какая пенка)
19.02.2023
отличное пенообразование) пробовала мыло данного бренда, понравилось)
20.02.2023
У Oriflame классные мыла.
20.02.2023
Я люблю мыло от Ори, но дорого обычно выходит. Брала всегда когда какая-то акция
21.02.2023
Хорошее мыло Smile .
21.02.2023
Аромат клюквы мне бы понравился.