Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 03:20

Цена: около 400 рублей.
Где купить: аптеки, интернет-магазины.
Производство: Польша

🍬🍬🍬

Что я хотела получить от тоника

1. Конечно же чтобы он боролся с покраснениями, как это заявлено в названии
  2. Увлажнение
  3. Тонизирование за счёт урегулирования pH кожи после очищения
  4. Придание коже ощущения свежести
  5. Удалять остатки макияжа и загрязнений, которые не взяла умывалка

Что я получила 🍬

Тоник с приятным дизайном и очень удобным пульверизатором. Его не нужно открывать и наливать на ватный диск, достаточно просто попшикать. Сам тоник имеет лёгкий аромат мыла, не очень приятный. Впитывается мгновенно. По крайней мере в мою сухую кожу.

Я пользовалась им около двух месяцев. Расход средний, мне хватает 3 пшика. Обычно я просто наношу его на кожу без ватного диска. Сверху тоника обязательно идёт сыворотка, затем крем.

Моя кожа: атопичная и аллергичная. От атопия вечные покраснения, плюс небольшое покраснения около носа за счёт ломких капилляров, которые я надеялась убрать этим тоником.

Результат 🍬

В трио с сывороткой и кремом, конечно, увлажнение есть. Но есть просто попшикать кожу только тоником, то её очень стянет. Сам по себе сухую тоник не увлажняет.
Остатки макияжа убирает хорошо. Насчёт покраснений результат хороший. Аллергичные покраснения тоник не убрал, да и не должен, так как работает на укрепление стенок сосудов - и работает хорошо. Прошли мои покраснения возле носа за счёт ломких капилляров. Это прям отлично.

Рекомендую тоник только в качестве средства от покраснений. Непосредственно как тоник Pharmaceris N Нежный укрепляющий капилляры спрей-тоник для лица Puri-Capilique вообще не работает.

Aviva.beautyрекомендует