Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 21:01

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв о тонике горячо любимой фирмы Aravia! Не так давно у этой компании вышла целая линейка уходовой косметики для лица! И я уже успела попробовать отличнейший тоник с фруктовыми кислотами, о котором писала тут.

Но настала весна и стало много солнца, поэтому я убрала на время средства с фруктовыми кислотами и решила заменить средство на другое.

Им стал:

ТОНИК ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ DETOX SENSITIVE от Aravia

Объем: 250 мл

Стоимость: 750-800 руб

Информацию можно прочесть на оф.сайте: aravia-prof

Где купить?

Aqua, Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Crataegus Monogina Fruit Extract, Coffea (Coffee) Seed Extract, Rosa Сanina Flower Extract, Centaurium Erythraea Extract, Quercus Robur Bark Extract, Panthenol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Parfum, Niacin, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline

От производителя:

Мягкий освежающий тоник с детоксицирующим действием. Мягко очищает поры, заметно улучшая цвет и структуру кожи. Восстанавливает и поддерживает рН-баланс, укрепляя естественные защитные свойства. Биофлавоноиды боярышника, зелёного кофе, василька и дикой розы укрепляют стенки капилляров кожи, защищают от негативного влияния окружающей среды, оказывают мощное антиоксидантное действие

Внешний вид:

Тоник находится в белом флаконе, непрозрачного цвета. Имеет распылитель вместо обычного дозатора.

Это очень сокращает расход средства.

Консистенция:

Тоник не имеет цвета и по своей консистенции напоминает водичку. Не липкий.

Но кожу немного увлажняет.

Запах:

Аромат какой то странный, мне кажется в нем присутствует нотки липы. Хотя в составе ее нет.

Вообщем запах натуральный, цветочно-травяной!

Мои впечатления от использования:

Мне понравился этот тоник, он очень мягко доочищает кожу после умывания. Одновременно увлажняет и снимает чувство стянутости.

При этом кожа остается абсолютно сухой и матовой. Тоник не липкий, не оставляет пленки на коже.

При постоянном использовании средство выравнивает цвет лица и действительно нормализует pH-баланс, хотя возможно это эффект не только тоника, я ведь использую косметику Aravia на всех этапах (очищение, увлажнение)

Вывод:

Тоник очень хорошо подойдет для девушек с сухой, нормальной и комбинированной кожей. Для жирной кожи думаю стоит выбрать другой вариант!

Этот тоник прекрасно очищает кожу, как будто открывает поры, увлажняет, снимает стянутость, шелушение, раздражение. Выравнивает тон лица и нормализует ph.

Идеальный вариант как по мне!

Рекомендую!!!!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
03.04.2017
Жаль, что не для жирной кожи. А я так хотела купить этот тоник.
03.04.2017
давно хочу попробовать эту марку
03.04.2017
Долго выбирала между этим тоником и кислотным - кислоты победили! Но на этот тоник тоже глаз положила и при возможности обязательно его приобрету.
у меня сухая кожа
03.04.2017
С удовольствием бы попробовала этот тоник для лица, люблю косметику Аравия)
03.04.2017
У Аравии столько много замечательных новинок! Удачная линейка средств по уходу за кожей Smile
03.04.2017
У меня тоник для жирной кожи, пахнет ментолом. Этот тоже великолепный
Достойный тоник.
04.04.2017
Хороший рейтинг у тоника. Описание импонирует, теперь хочется попробовтаь
04.04.2017
Я бы попробовала такой тоник Wink
04.04.2017
У меня жирная кожа,но попробовать этот тоник все же хочется
04.04.2017
мне очень понравился этот тоник)
Не пользовалась их средствами
слово Детокс в названии привлекает Smile
04.04.2017
У меня тоже такой) очень нарвится!
04.04.2017
Мне очень нравится серия aravia по уходу за лицом)
04.04.2017
Тоже планирую приобрести себе этот тоник!
Ух ты! И такие тоники бывают!
04.04.2017
Какая же у них замечательная линейка вышла, все хочется себе Love
05.04.2017
Согласна, вариант отличный)
06.04.2017
Неплохой тоник.
Но консерванты могли бы и помягче положить.
Теперь даже не знаю, хорошо что есть отзывы с составом.
06.04.2017
У меня есть тоник от аравии ,но другой. Тоже нравится очень!
В этом обратила внимание на достоинство выравнивание кожи Smile