Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 14:15

Наконец-то дошли руки попробовать тональный крем Eveline, который обещает нам матирование, имеет антибактериальный эффект, глубоко увлажняет и выравнивает тон кожи. Посмотрим, так ли это на самом деле?🙊

Покупала его в Улыбке Радуги за 212 рублей. Бюджетно!

У меня самый светлый оттенок 01 Porcelain, по моему мнению, не подойдёт белоснежкам. Тон имеет приятный аромат с нотками чайного дерева.

Что обещает крем?

- сатиново-матовый финиш;

- идеальный вид кожи;

- скрывает несовершенства и покраснения;

- не сушит и не закупоривает поры.

У меня жирная проблемная кожа с расширенными порами и постакне (см. Фото).

Кожа без тона

Тональный крем действительно имеет матовый финиш с лёгким сатиновым сиянием, кожа выглядит свежо, красиво, тон средней плотности, поэтому покраснения и постакне все же видны. Но что мне не понравилось, так это то, что в некоторых местах он провалился в поры и подчеркнул шелушения. Также ощущения, что он лежит поверх кожи, а не слился с ней(

Кожа с тоном

Стойкость на жирной коже - 2-3 часа, далее появляется жирный блеск.

Издалека кожа выглядит ухоженно и красиво, но если посмотреть вблизи, то видны провалы в поры и шелушения. В целом могу сказать, что тон неплохой, возможно на чистой и более увлажненной коже он будет вести себя совсем по-другому. Буду пользоваться!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Защита от солнца
  • Красивый финиш
  • Приятный запах
Недостатки
  • Матирует ненадолго
  • Не перекроет покраснения
  • Плохо наносится
Мирсонрекомендует
Официальный представитель UlybkaRadugi
21.02.2022
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв на продукцию из нашего магазина! Ваше мнение очень важно для нас. Ждём Вас снова в магазинах нашей сети и желаем удачных покупок. С уважением, команда "Улыбка радуги"!