Опубликовано 26 Август, 2014 - 00:22

У каждой девушки наступает такой период,когда она хочет что-то изменить в себе. Мне очень хотелось покрасить волосы,но я решила начать с оттеночного шампуня . До этого волосы были крашены хной и еще одним тоником (от которого не было никакого цвета). Так что перед "покраской" цвет моих волос был натуральным.

Купила я этот шампунь в магазине Fix Price за 38 рублей, взяла оттенок "красное дерево" . В упаковке было 3 пакетика с шампунем.

Процесс покраски :

Оттеночный шампунь я наносила на голову как и обычный шампунь. Он хорошо пенился,ничего не текло. Я распределила его на всю голову,убрала волосы и надела шапочку. Держала его на волосах ,наверное, больше часа. Так как я вообще не была уверена,что у меня появится хоть какой-то оттенок. Огромный минус шампуня то , что ,когда его смываешь вся ванна становится красной!!! И смывать нужно очень долго,ну по крайней мере,я стояла над ванной минут 10,и только потом вода стала более менее чистой. Мне понравилось то,что когда я смывала шампунь волосы были ооочень мягкие.

Сначала,когда волосы высохли,я немного разочаровалась,так как не увидела никаких изменений. Но на следующий день при дневном освещении я заметила оттенок красного дерева. К сожалению,он был виден только при свете или на улице.

Еще один минус: У меня покрасилась кожа и еще 2 дня после покраски я ходила с красным лбом Laughing out loud Стирала-стирала,ничего не получалось.

Шампунь с волос смылся оочень быстро . Где-то через 10 дней никакого оттенка на моих волосах уже не было . Возможно,если бы мои волосы были светлее,то цвет получился бы насыщеннее,и держался бы дольше . Но тем не менее,в то время я была рада и таким незначительным изменениям в моей внешности Smile

Но я думаю,что этот оттеночный шампунь можно купить даже только из-за одного эффекта ламинирования. Он реально очень заметен! Волосы становятся мягкими,гладкими и блестящими! Так что я советую всем этот шампунь Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусно пахнет
  • Доступно
  • Придает блеск волосам
  • Придает мягкость
  • Хорошо пениться
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Быстро сходит с волос
  • Красит кожу
  • ПОРТИТ ЭМАЛЬ В ВАННОЙ
Sonyasha8рекомендует