Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 21:41

Одни положительные впечатления остались у меня после заказа продукции на сайте [ссылка]...А именно:

• во-первых, интерфейс сайта:всё просто, понятно, удобно
  • во-вторых, сервис обслуживания: начиная с операторов, заканчивая курьерами. Сделала заказ-позвонили для подтверждения моего заказа, отправили смс-сообщение со всей необходимой информацией: номер заказа, срок доставки, цена. Курьер принес посылку и передал мне лично в руки. Выдается чек.
  • во-вторых, доставка: быстрая, пришла на один день раньше, чем ожидалась.
  • в-третьих, все мои баночки пришли в целости и сохранности
  • ещё! очень радует система скидок и акций. Моя доставка окупилась с лихвой! Я ввела промокод (LETO) и получила 200 баллов (равные 200 руб).К тому же, я предварительно зарегистрировалась на кэш-бэк сайте [ссылка], нашла там интернет-магазин Фармакосметик (название именно на русском), перешла по ссылке на сайт магазина, сделала заказ и вот мне вернули еще 71 руб (2% от суммы)! Словом, экономия или мой заработок с покупки составил 271 руб. Очень приятный бонус))
  • и да, чуть не забыла написать про подарки, не забывайте обращать внимание на раздел сайта "подарки для вас". Я заказала два сухих шампуня Batiste и третий пришел в подарок (50 мл). Еще один положительный момент))

Ниже я разместила фото посылки и заказанной продукции, кое-что уже оценила, что-то еще мной изучается на эффективность. Под фото привела список всех заказанных средств.

В общем, я довольна и сайтом и сервисом и продукцией, поэтому смело рекомендую его и вам!))

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Работают с пунктами выдачи
  • Система скидок
Milataрекомендует