Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 13:35

Начнем с того, что живу я далеко от Москвы. Ну реально далеко - в Хабаровске. Кому и теперь не очень ясно - это 7 часовых поясов от столицы на восток нашей Родины. Соответственно и цены на 90% товаров растут соразмерно отдалению от златоглавой. Поэтому именно аптечную косметику я решила заказывать через интернет, выбрала сайт центра здоровья кожи , т.к. его отделение имеется в нашем городе, а значит действительно существует и активно работает, не подставная конторка)))

Итак, из положительного: простая регистрация, удобный и понятный интерфейс сайта, большой выбор продукции различных марок, вполне подробная информация по каждому товару, есть возможность добавить понравившийся в список желаний, чтобы не искать его при следующем заказе. А также: получение бонусных баллов за написание отзывов о товарах, который можно в дальнейшем обналичить при оформлении заказа, можно получить консультацию онлайн и отслеживать свой заказ в личном кабинете, отсутствии обязательной предоплаты - оплачиваем при получении товара в пункте выдачи (или на почте). Еще плюс: как пример, заказ я оформила 25 мая, в первый же рабочий день мне перезвонили, уточнили список заказанной продукции и выслали смс со всей информацией и уже 3 июня мне пришла смс что товар находится в центре выдачи и его можно забирать! Т.е. 9 дней с момента оформления заказа до его получения - это ооочень хорошо, учитывая что я живу ооочень далеко от Москвы!

Из минусов: и доставка курьером и хранение в пункте выдачи будет бесплатной только при заказе от 4000 рублей, а так это плюс еще 250-400 рублей сверху, поэтому штучно заказывать на сайте совсем не выгодно!! Я стараюсь делать сразу большой заказ именно из экономии на доставке. Еще возможно что здесь не самые низкие цены, наверняка можно найти и ниже, но однозначно выгоднее чем в любой городской аптеке, а главное - организация проверенная и надежная!

Достоинства
  • Аккуратная доставка
  • Ассортимент достаточно большой
  • Не нужно искать по всем аптекам города
  • Приемлемые цены
  • Приятный и удобный интерфейс
  • Работают с пунктами выдачи
  • Система скидок
Недостатки
  • Дорогая доставка в регионы
  • Хотелось бы побольше пробников
Сойкарекомендует