Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 22:26

Не скажу, что страдаю от обильного потоотделения, но тем не менее, интерес к средству Dry Dry у меня возник и перерос в нездоровое любопытство, ну вот и приобрела-таки его я)) А приобрела я его на сайте pharmacosmetica.ru за 680 руб. Конечно, не из дешевых, но учитывая, что использовать я буду его нечасто, мне хватит его, ой, надооолго!)) Работа у меня неспокойная в эмоциональном плане, периодически приходится "попотеть" перед аудиторией, поэтому уверенность в себе должна быть непоколебима в такие ответственные моменты))

Средство отличное по эффективности, спору нет, на пять баллов работает! Но у него есть проблемка, точнее у меня: простите, но... зуд страшный беспокоил меня всю ночь, пока не встала и не смыла это средство, да и потом некоторое время, немного еще беспокоил этот нюансик...Постоянное желание почесать подмышкой не покидало и на следующий день, чувствовала себя обезьянкой))

Виноват в появившемся побочном эффекте, во-первых, состав: Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатурат), гидрат хлористого алюминия. Зуд и раздражение - в данном случае, нормальная реакция организма на химию, одна надежда на адаптацию, надеюсь, что при повторном применении будет легче. А во-вторых, я переусердствовала, нанося средство, но теперь знаю, что не нужно обильно смазывать кожу подмышечных впадин, достаточно одного слоя.

Инструкция по применению от производителя:

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потоотделении, повторить процедуру два вечера подряд - для достижения максимального эффекта.

Дезодорант Драй Драй не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.Применяя Dry Dry согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 3-5 дней, при этом одного флакона хватит на 3-5 месяцев. Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.

Так как это химия, стоит задуматься о вреде для организма, подумайте насколько важно для вас и необходимо данное средство: исключите возможность приобретения его ради "баловства"!

Ни в коем случае нельзя им пользоваться в период лактации и беременности!!

Пользовалась данным средством дня 4 назад, но до сих пор есть эффект, хотя смыла его спустя несколько часов после нанесения. Иногда возникает чувство влажности в подмышечных впадинах, но это ложное чувство, всё в порядке!)) Рекомендовать средство всё же буду, НО с осторожностью!!!!

Очень надеюсь, что информация, которую я изложила оказалась вам полезной! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Очень экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Агрессивный состав
  • Жуткий зуд
Milataрекомендует
05.08.2015
Все же не стоит наносить большое количество,да и его надо не мазать,а как-бы промакивать.Тогда и зуд после нанесения сведется к минимуму(3-7минут) и высохнет быстрее.Главное соблюдать инструкцию,в этом случае будет максимальный эффект.