Опубликовано 2 Январь, 2021 - 00:05

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом году решили детям сделать новогодний сюрприз и купили им детское шампанское. Чтобы они не обижались, решили тоже выпить детское шампанское за компанию.

Просмотрев большой ассортимент детский шампанских, мы остановились на детском шампанском Абрау-Дюрсо Junior розовое. Компания известная, проверенная, выпускает хорошее шампанское.

Первое, на что обратили внимание это цена. Шампанское стоило 299 рублей. Можно сказать оно стоило дороже в несколько раз по сравнению с другими шампанскими. Но все же решили не экономить и взяли его.

Как выглядит бутылка

На бутылке представлен красочный детский рисунок, детям понравилось.

В остальном бутылка ничем не отличалась от бутылки с настоящим шампанским. Мне очень понравилась пробка у этого шампанского.

Когда открывали это шампанское, то хлопок был очень громким. Лично я еле удержал пробку, детям этот момент очень понравился.

В бутылке было 0,75 литров шампанского, этого хватило ровно на 4 бокала.

Все сделано на славу, по упаковке никаких вопросов нет, одни плюсы.

Вкус шампанского

Когда наливаешь это шампанское в бокал, то видно, что этот напиток сильно газированный. такое впечатление, что наливаешь в бокал настоящее взрослое шампанское. Вот так выглядит это шампанское в бокале.

Когда я попробовал этот напиток, то был весьма удивлен. А точно ли, это детское шампанское и в нем нет алкоголя. Вкус этого шампанского был очень правдоподобный, очень похож на настоящее шампанское. Ощущался привкус алкоголя.

Напиток этот несладкий, так как сахара в составе напитка нет. Обычно в магазинах продают детское шампанское, которое сладкое, а здесь совсем все по-другому.

Детям я сказал, что они выпили настоящее шампанское, только безалкогольное. Это их сильно обрадовало.

Состав

Вот состав этого напитка меня не порадовал.

Как выяснилось, в составе этого напитка есть ароматизатор "Пайнберри", а также консерваторы.

Конечно новость нерадостная, но что поделаешь. Сейчас трудно найти натуральный лимонад

Сахара в составе этого напитка нет.

Вывод

Не смотря на высокую цену, я рекомендую этот напиток. Это шампанское позволит создать настоящее новогоднее настроение, бутылка открывается с хлопком. Шампанское подойдет не только детям, но и взрослым.

Достоинства
  • Без сахара
  • Безалкогольный напиток
  • Вкус шампанского
  • Оформление бутылки
Недостатки
  • Ненатуральный напиток
Персик веселыйрекомендует