Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 23:24

один день

У дочери на днях было день рождение - 12 лет. Детское шампанское покупать не планировалось, но дочь начала просить, чтобы я приобрела этот напиток.

В итоге я отправилась в магазин "Метро" и среди небольшого выбора взяла детское шампанское от производителя Абрау Дюрсо "Золотистое".

Выбор состоял из двух вариантов: шампанское из белого или из красного винограда, естественно цвет был красный или белый. Я выбрала второй вариант.

Цена меня смутила - 199 рублей и это по акции, но решила, что другое шампанское, которое было в ценовой категории 30 рублей качеством будет сильно отличаться в сторону худшего качества.

ОФОРМЛЕНИЕ

Мне кажется именно за красивую бутылку, оформленную как настоящее шампанское, я и заплатила 199 рублей.

Название с рисунком карусели. Все ярко, красочно, весело, празднично.

Производит знаменитый завод "Абрау Дюрсо".

СОСТАВ

Здесь есть и ароматизатор, и консерванты, поэтому натуральным данный напиток сложно назвать.

Вода подгтовленная артезианская, концентрированный сок белого винограда, ароматизатор "Шампанское", "Виноград", регулятор кислотности - лимонная кислота, консерванты -сорбат калия, бензоат натрия.

ВКУС/ ЗАПАХ

Цвет напоминает настоящее шампанское.

Хотя напиток газированный, но сильного пенообразования нет, небольшие пузырьки, какие есть и в обычном лимонаде.

Запах напоминает шампанское.

Вкус своеобразный, но все таки больше напоминает лимонад, но несладкий, так как в составе нет сахара.

Детям напиток понравился, выпили быстро, мне на пробу оставили полстакана.

Поэтому если есть сомнения понравится ли детям, то им шампанское понравилось.

Для себя лично не купила бы, так как выпила бы лучше дорогой лимонад, например "Черноголовку", так как там состав лучше и цена ниже.

Кстати так и не поняла за счёт чего такая космическая цена? За что стоимость почти 200 рублей и это по акции, за красивую красочную бутылку и известный бренд?

Tovaroved007не рекомендует