Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 10:28

Я не сладкоежка. И конфеты я вообще не люблю, поэтому меня трудно ими удивить или порадовать. Ко всему этому, нужно всегда оставаться в форме – следить за фигурой, но пару долек шоколада или конфетку раз в неделю я могу себе позволить. А, кстати, BARITONE все же смог меня удивить. И я расскажу чем.

ОФОРМЛЕНИЕ

Оформление коробки конфет Baritone довольно сдержанное. Тем не менее, и эту коробочку можно отнести к подарочному варианту. Кстати, лично я ее в подарок и получила. А видите, на упаковке будто бы 3 варианта конфет?

Конфеты АВК "Baritone" ореховый вкус"
НЕТ! Это производитель просто таким образом рассказывает, из чего состоит конфета: то есть – шоколадная глазурь, внутри вафельный шарик (ну, как у рафаэллок), внутри которого ореховая начинка.

В СЕРЕДИНЕ

Конфеты АВК "Baritone" ореховый вкус"

В середине у Baritone защитный «листик», под которым аккуратненько разложены довольно крупные конфеты, укрытые нежным молочным шоколадом, где просматриваются хрустящие криспи. Все выглядит очень красиво.

КОНФЕТЫ

Как я уже успела подметить, конфеты довольно крупные, и, даже если кто захочет съесть больше одной – не получится. Все они аккуратненькие, одинаковой формы, одинакового размера.

Конфеты АВК "Baritone" ореховый вкус"

Внутри тот самый обещанный вафельный шарик и начинка.

НАЧИНКА. СПОРНЫЙ ВОПРОС

Конфеты АВК "Baritone" ореховый вкус"

Все знают, что такое начинка с ореховым вкусом. Начинка, которая в конфетах Baritone – это что-то очень далекое от этого вкуса. Я бы никогда не угадала, что это именно ореховая начинка!!! Вообще не похоже.

Конфеты АВК "Baritone" ореховый вкус"
Но именно это мне и понравилось, так как начинка в этих конфетах очень вкусная!!! Она отдаленно напоминает крем-брюле. И сама такая нежная-нежная.

ВКУС

Как вы уже поняли, мне конфеты очень понравились, это не смотря на то, что к шоколаду я абсолютно равнодушна!!!

СОСТАВ

Порадоваться, конечно, нечему, но такие конфеты полезными быть и не могут.

Кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла (жир растительный частично гидрогинезированный (масло подсолнечное, пальмовое)), молоко сухое обезжиренное, какао порошок, эмульгатор (лецитин Е476), ароматизатор ванилин, жир растительный (пальмовый, подсолнечный), жиры растительные частично гидрогинезированные (масла: подсолнечное, соевое, рапсовое, пальмовое), сахар, сыворотка молочная сухая, мука пшеничная, шарики рисовые с какао-порошком 2,8% (мука рисовая, какао-порошок), эмульгаторы (лецитин Е476), соль, какао порошок, крахмал картофельный), ароматизаторы ("Ореховый", "Ванильный", ванилин), разрыхлитель Е500

ПОЧЕМУ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ СЛАДКОЕЖКАМ, НО ЧЕМ ПОНРАВИЛИСЬ МНЕ

Конфеты АВК "Baritone" ореховый вкус"

КОНФЕТЫ BARITONE ПРАКТИЧЕСКИ НЕСЛАДКИЕ. ШОКОЛАД, КОТОРЫМ ЗАЛИТЫ КОНФЕТЫ НЕ СЛАДКИЙ ВООБЩЕ! Если бы не слегка сладенькая начинка внутри, то конфеты смело бы можно было назвать несладкими. И такой вариант мне пришелся по вкусу.

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?

Конфеты АВК "Baritone" ореховый вкус"

Да, если вы не любитель сладкого шоколада, и если ореховое наполнение для вас не принципиально. Эти конфеты точно понравятся вам!

ПС. Скушали конфетку? Сразу 25-30 приседаний. Smile Я всегда так делаю (а то совесть грызет).

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Криспи
  • Не сладкие
  • Приятный нежный вкус
Chica Bonitaрекомендует
Должно быть- вкуснятина!
18.06.2017
Мне такой формат конфет нравится и эти бы отведал с удовольствием.
18.06.2017
как же захотелось конфет!Выглядят очень вкусно Laughing out loud
Очень хочется попробовать)