Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 19:59

Хочу поделится своим мнением на счет увлажняющей маски для лица. Сама я использую раз в неделю, поэтому есть с чем сравнить.

маска liftheng
Общая информация:

• Место производства: Китай
  • способ хранения: прохладное место, без доступа для детей
  • вес: 25 г

Эту маску мне подарили, поэтому оцениваем.

Упаковка меня ничем не цепляет, синего цвета. На передней стороне написано название бренда.

Основная информация написана находится на обратной стороне. Все на китайском языке, придется пользоваться переводчиком. Сначала идет информация о маске, далее состав

вода, два- три стакана спирта, глицерин, легкая этил целлюлоза, урофферин, двухминутный раствор ЭДТА, для окисления ПЭГ-40, кунжутное масло, легкий ароматизатор бис, пропиловый спирт, бутиловая кислота муравьиной кислоты, гиалуроновая кислота, вода из горячего источника.

и способ применения.

Срок годности находится внизу упаковки.

Для открытия маски есть специальные надрезы, очень удобно.

Внутри маска хорошо пропитана, много состава. Аромат не чувствуется

Лекало маски очень удобное, считаю это должно быть во всех масках для лица. Доставать удобно, отходит легко.

Маска очень хорошо сидит на лице, по сравнению с другими, которые как будто даже не для лица сделанные. Эта же маска хорошо ложиться, не пузырится, легко разглаживается.

На коже маска сидела комфортно первые 15 минут, дальше почувствовала дискомфорт и сняла.

После снятия маски, лицо чувствовало свежесть, легкость, увлажнение. Маску придется смывать, так как лицо становится неприятно липким.

Маску liftheng не зацепила ничем, запаха нет. Остается только липкость после снятия, которую придетчя смывать. Не рекомендую покупать🫶🏻

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
alina_zudova6рекомендует