Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 08:23

Всем привет

Вообще мне сейчас так лень писать, но я заставляю себя раз в неделю, что-то анализировать иначе, я начинаю деградировать. Тут нет отзывов о продукте, о котором хочу рассказать, пришлось снова создавать тему, хотя я это ненавижу.

Ну что же ставлю таймер 20 минут максимум и напишу все, что успею о продукте и Бренде. Так как я снова, уже не в первый раз создаю темы с нуля про этот бренд, надо немного о нем рассказать, потому как его обходят стороной, вместо того, чтобы обратить более активное внимание.

Timeless, это американская косметика. Я о ней узнала от американских блоггеров. Там лаконичный и простой состав, но очень хорошее сырье. Так же демократическая цена, а если смотреть на уровень цена-результат, то могло бы стоить намного дороже.

Американский косметический бренд Timeless родом из солнечной Южной Калифорнии. Его создатели семейная пара - косметический химик Алекс Педерсон и его жена Вероника. Зоны ответственности у них чётко поделены. Алекс - творец и отвечает за создание рабочих косметических формул. Вероника, у которой до создания собственного бренда был опыт работы в косметической компании матери, занимается продвижением марки.

В создании своих средств Алекс и Вероника стремятся к простоте и минимализму. У любого из продуктов Timeless очень короткий состав, в котором только есть косметическая база и 2-4 рабочих актива.

В целом, в отличие от корейцев, просто обожающих длинные, сложносочинённые формулы, американцы предельно лаконичны. Всё, что есть в составе, положено туда исключительно по делу.

И никакой многоступенчатости. В ассортименте Timeless вы встретите только сыворотки, мисты и парочку кремов для глаз. У них нет ни слова про тонеры, ночные маски, пилинги и т.д. Фактически, Timeless - это уход для ленивых. Ну, Калифорния, сами понимаете!

Насчет уход для ленивых, прям да. Я поэтому и купила😂

Так же, насчет блоггеров. В моей жизни все сейчас настолько не очень, что из моих 14!!!!! Впн, сейчас работает 0. Поэтому я не помню как зовут блогера, что использует Матриксил, но я писала о нем тут.https://irecommend.ru/content/ya-voobshche-v-shoke... И ей или 55, или 60, выглядит просто потрясающе!! Я не разбираюсь как определять возраст и так далее, мне не понятно по каким категориям оценивают, вот это 20, а это 30, тут 40. Но то, что я думала, что ей до 30, ну может 35 максимум это точно. Но я человек наверно супер наивный и ничего не понимающий. Короче мне кажется она очень классной, красивой и активной. Так вот и я стала смотреть и даже записывать 😂 косметику, которую она использует. Там много разного, мне нравится, что много доступного по деньгам. Короче вот у нее прям много всего от этого бренда. И вот матриксил, я уже оставила ссылку, она использует годами. Вот надо и мне закупиться партией, что-то я обленились в край🤪

Но сегодня о другом продукте от этого бренда. Это сыворотка б5 с гиалуроновой кислотой,очень жидкая и комфортная. Как вода. Абсолютно не липкая, супер лежит макияж, ничего не забивает. Я вообще не планировала ее заказывать, но покупала Серу от прыщей, тоже надо заставить себя написать отзыв, средство просто огонь🔥 и так как она не дорогая и только ее не отправят, то решила докинуть и его, тоже не дорого стоило, я проверю потом напишу цену снизу

Что важное надо отметить.

Что оно не как базовое уходовое средство, а как дополнительное. Само по себе оно не очень увлажняет. Но у меня жирная и склонная к жирности кожа, мне прям супер. Но вообще будет мало увлажнения. Поэтому использую только утром и то не каждый день. Я считаю, что средство хорошо иногда, после всяких масок с пилингом и так далее, сыворотка больше работает с поврежденной кожей, отлично снимает красноту и уменьшает поры. Т.е она как дополнительное средство по уходу за кожей. Так же классно для шеи. Ну все, 20 мин вышло, я побежала, в принципе все. Т.е больше для регенерации, чем для увлажнения. Но у меня никогда не было таких красивых и прозрачных пор как после нее. Всем добра.

Стоит 10 дол. Еще странно, что есть кальций в составе . 30 мл.всем 👋

Valeria007рекомендует
22.02.2023
Хорошая сыворотка. Я никак не начну использовать сыворотки для ухода за кожей.
23.02.2023
Я себя заставляю их использовать🙈
25.02.2024
ой а мне сейчас так понравилась тема с сыворотками) я лёгкие беру увлажняющие) мне 35, прямо кайф)