Опубликовано 16 Май, 2024 - 20:46

несколько раз

Приветик!

Продолжаю пробовать разные маски для лица, на этот раз от бренда Hanhuo.

Питающая маска для лица с экстрактом мёда

💆🏼‍♀️Информация:

• Цена: 291₽
  • Где купить: Мегамаркет, вайлбериз
  • Бренд: HANHUO
  • Тип кожи: для всех типов кожи
  • Эффект: восстанавливающий; тонизирующий; увлажняющи

💆🏼‍♀️Внешний вид:

Обычная упаковка с изображение мёда, как у большинства масок. Ничем не выделяется. На передней стороне написано на китайском языке, эффект от маски . На задней стороне написана вся информация. Все написано на китайском языке.

Есть специальные вырезы, чтобы открыть масочку.

Внутри по сравнению с другими наполнение слабое.

На мое лицо маска легла хорошо, что мне понравилось!!!!

💆🏼‍♀️Текстура:

Производитель нам обещает:

Маска обеспечивает внутренне восстановление и внешнюю защиту для вашей кожи, увлажняет и восполняет недостаток влаги. Разглаживает кожу и дает ей все, что нужно для увлажнения, улучшает состояние морщинистой и сухой кожи. Добавляет ценные восстанавливающие питательные вещества и напитывает мышечную основу, улучшает тон кожи, устраняет мелкие морщинки. Делает кожу твердой, эластичной и гладкой, но не тугой. Ваша кожа будет сиять юношеским блеском

Кожу вроде увлажнила, лицо не жгло и не щипало в течении всего времени . После снятия на лице остается влажность. Никакой липкости я не почувствовала!!! Но и лицо не почувствовало прям свежести.

В итоге могу сказать что это обычная масочка, после применения ничего не меняется. Как будто ничего и не использовала.

К применению не рекомендую, так как есть альтернативы получше.

alina_zudova6не рекомендует
17.05.2024
Вот только закупилась на озоне этими масками из отзывов, а тут ваша оценка)) В следующий раз возьму попробовать.
17.05.2024
💗