Опубликовано 13 Март, 2021 - 22:30

1505 руб.

Красавицы, всем хорошего дня!

Я долго держалась, чтобы не писать отзыв на свой самый любимый, самый обожаемый продукт - это масло - блеск для губ Clarins.

И не просто средство для губ, а масло - блеск из весенней коллекции Clarins Sakura Collection.

Почему держалась? Да потому что мне хотелось, подольше распробовать его, понять нравится или нет, есть ли отличия от классического масла для губ марки.

В общем, я сразу поняла, что у нас с коллекцией Clarins Sakura Collection настоящая любовь.

Наконец хочу показать и рассказать о весеннем, очень нежном масле для губ Clarins Sakura Collection.

Производство: Франция

Стоимость: 1505 руб. (по скидке на официальном сайте марки Clarins)

Объем: 7 мл

Оттенок: 14 Sakura

Как только масло Sakura попало ко мне в руки, я не смогла его отпустить:) Настолько оно нежное и девчачье по оформлению, сама милота! А сам оттенок — это весна во флаконе, молочный розово — персиковый оттенок, который необходим в косметичке ( и на губах этой весной) каждой девушки!

Где купить?

Официальный сайт интернет - магазина Clarins и в сети "Золотое яблоко".

Лимитированный выпуск масла-блеска для губ Lip Comfort Oil в рамках весенней коллекции макияжа Sakura Collection.
Обволакивающая текстура дарит губам сияющий нежно-розовый оттенок и комфортное нелипкое покрытие с приятным сладким вкусом и ароматом цветущей сакуры. А ухаживающая формула на основе трех растительных масел (макадамии, жожоба и лесного ореха) питает, разглаживает и защищает губы в течение всего дня.

Масло - блеск для губ Lip Comfort Oil Sakura Collection - это лимитированная коллекция, которая вышла весной этого года. В нее входят - собственно потрясающее масло для губ с невероятно красивым ароматом сакуры и спрей - фиксатор с аналогичным ароматом.

Девочки, пока коллекция Sakura в наличии, успейте ее приобрести, она того стоит! Достаточно просто пускать слюньки на весеннее и такое жизнерадостное оформление, ну а про качество средств Clarins лишних слов говорить не хочется, оно всегда на высоте!

Обязательно приобрету себе спрей - фиксатор с нежным ароматом вишневого дерева.

А еще хочется попросить уважаемый и любимый бренд Clarins - оставьте, пожалуйста, это великолепное масло в постоянной коллекции:)

Дизайн

Не могу ничего с собой поделать, каюсь, я падкая на красивое оформление средств декоративной косметики. Я очень люблю дизайн классических масел для губ Clarins Lip Comfort Oil, и когда я увидела оформление весенней лимитки, то мое сердечко забилось с удвоенной силой.

Посмотрите, какая нежность, легкость, этот заветный флакончик мне напоминает распустившиеся лепестки сакуры, цветение самых прекрасных цветов. Словно трогательный, еще нетронутый, бутон розы… Держу в руках эту прелесть и наслаждаюсь, получаю удовольствие от такой притягательной красоты...

Флакон как и у обычного масла для губ выполнен в квадратной, пузатой форме, из прочного пластика, с золотой крышкой. На крышке выгравированы розово - малиновые цветки сакуры, причем не только на передней стороне, но и на всех гранях крышки. Очень продумано и здорово!

К средству прилагается картонная коробочка, на которой тоже обозначены персиково - розовые узоры цветков, выглядит это очень нежно и радостно.

На коробке указана вся информация о продукте - срок годности, название оттенка, состав.

Спонж

Обожаю этот большой спонж, напоминающий мягкую, ласковую лапку котика. Форма выгнутой лопатки, прокрашивать таким аппликатором очень удобно.

Оттенок

14 Sakura — молочный, нежный, светло — розовый оттенок, с небольшой примесью персикового тона. Выглядит безумно красиво при солнечном освещении, на губах проглядывается небольшой отлив в персиковый тон, но прям чуть-чуть. Данный цвет шиммера и блесток не содержит, цвет однородный, очень весенний, придает свежести и романтичности образу.

Слово весна и весенний будет повторяться много раз! Коллекция ведь весенняя! )

В целом, оттенок светло - розовый, молочный, кремовый. На губах лежит полупрозрачно, но его можно нанести в два слоя и получится цвет заметный!

Аромат

Аромат у масла Clarins Lip Comfort Oil Sakura Collection насыщенный, цветочный, сладковатый, я не помню, чтобы у классических масел был такой запах. Даже при нанесении на губы, аромат сохраняется около получаса, но он ненавязчивый, дискомфорта не вызывает.

Текстура

Гелевая, вязкая, густая, в меру липкая, конечно, распущенные волосы прилипнут, но меня это не напрягает. На губах масло сидит комфортно, распределяется легко, в складочки губ не затекает. Но если нанести прям «жирненький» слой, то немного может затечь, но не критично. Белой полоски на стыке губ не образует.

Стойкость

Как и у обычного блеска для губ. Около 1,5 — 2 часов, затем масло впитывается в губы, слегка питая и разглаживая их.

Финиш

В последнее время я подсела на масла и блески для губ, потому что мне очень нравится глянец и зеркальный блеск на губах. Масло Sakura придает шикарное влажное сияние губам, они выглядят более объемными и более пухлыми!

Мне нравятся средства с ароматами цветов и фруктов, и здесь запах просто волшебный! Ох, спрей- фиксатор, держись! Ты мне тоже нужен:)

Привкус масла сладковатый, но на слизистую губ не попадает.

Применение и мои ощущения

Ну что тут говорить еще, я уже сказала, что для меня масло — блеск для губ Clarins Lip Comfort Oil Sakura Collection — это любовь, это солнечная и теплая весна, романтическое и игривое настроение!

Как только проглядывает солнечный свет или нет настроения, я достаю из сумочки это масло, и как только наношу на губы — весь мир преображается, в душе я чувствую приближение весны....

Масло распределяется по губам очень легко, спонжик комфортный, удобный, набирается на него столько продукта, сколько надо на одно применение. Не нужно «макать » сто-миллионов раз в тюбик:)

Немного питает кожу губ, разглаживает, смотрится нежно и мило, не скатывается.

Губы выглядят с ним сочными, аппетитными, зеркальными!

Состав

POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER. DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER. SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL. OCTYLDODECANOL. CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL. DISTEARDIMONIUM HECTORITE. DIISOSTEARYL MALATE. MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL. PARFUM/FRAGRANCE. PROPYLENE CARBONATE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. TOCOPHERYL ACETATE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. CI 15850/RED 6. CI 45410/RED 28 LAKE. CI 15850/RED 7 LAKE. ALUMINA. GLYCERIN [M3143A.14]

Уход

В принципе, сильного ухода я не жду от масел для губ, так как для меня - это просто роскошный глянец, зеркальный блеск на губах. Но в данном случае, я чувствую, что текстура масла разглаживает кожу губ, защищает их от неприятных погодных условий, немного питает.

Но сильного питания и увлажнения я не заметила, в отличии от классического масла (желтое) в оттенке 01, вот там уход восхитительный за губами.

Итог

Красавицы, пока эта коллекция представлена на сайте, а по моему опыту, это не надолго, то успейте заказать или купить в "Золотом Яблоке". Это масло - блеск Sakura очень красивое, очень универсальное по оттенку и оно навевает весеннее настроение!

Elena Legenda91рекомендует
Очень красиво смотрится на губах
13.03.2021
спасибо большое:) блеск отличный!
Спасибо за отзыв! Тоже хочу это масло, но пока заказала себе из новой линейки с шиммером.
14.03.2021
Я тоже жду масло из новой линейки 😍как раз на весну и лето шикарно будет!
Такой нежный оттенок Love
Да, очень красивый ❤️
Крутой блеск ✨
15.03.2021
Да❤️Очень красивый!
17.03.2021
Классное масло. Искала отзыв на этот оттенок именно. Ваш отзыв пока единственный в интернете.
17.03.2021
Оттенок нежнятина, на весну прям надо всем 🌷Спасибо что читаете!
19.03.2021
Красивое оформление для девочки Smile
Помада фаберлик красная ...носи Wink она тоже супер
07.05.2021
В нем все прекрасно) от упаковки до аромата😍