Опубликовано 23 Март, 2019 - 16:51

❤Здравствуйте

Тканевые маски обожаю, и перепробовала их много. В посылке из интернет-магазина MaskShop мне пришла тканевая маска от Елизавекки, которую я уже успела попробовать. Маска немного отличается от тех «тряпочек», которые у меня были — она пропитана кремом.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack
  • Где приобрести — официальный интернет-магазин MaskShop
  • Прямая ссылка на тканевую маску тут
  • Стоимость — 95 рублей
  • Объем — 25 грамм
  • Срок годности — до 2021 года
  • Страна-производитель — Корея

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Непрозрачный пакет, на ощупь будто матовый.

Оформление милое, с изображением осла и ослиных ушей с короной. В верхней части есть пара специальных надсечек, чтобы пакет можно было легко открыть.

Сзади — нужная информация, с наличием бумажной наклейки с русским текстом. Там можно ознакомиться с составом, способом применения, контактами производителя и импортера. Сроки годности выбиты на спайке пакета, внизу.

С ними все ОК, маска свежая и пригодна до 2021 года.

Пакет легко открывается.

Внутри — сложенная квадратом маска и некоторое количество кремовой пропитки.

❤СОСТАВ❤

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Zea May (Corn) Oil, Cyclomethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polysorbate 60, Cetearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Carbomer, Arginine, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Allantoin, Disodium EDTA, Donkey Oil (100 ppm), Fragrance, Sodium Hyaluronate, Centella Asiatica Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Laminaria Japonica Extract, Tocopheryl Acetate

Активные компоненты:

Гиалуроновая кислота. Увлажняет и защищает кожу, убирает воспаления.

Ослиное молоко. Замедляет процесс старения, повышает тонус кожи.

Масло Ши. Смягчает, увлажняет, заживляет и убирает воспаления.

Гидролизат коллагена. Помогает разгладить морщины, обладает заживляющим действием.

Экстракт граната. Увлажняет, тонизирует, улучшает состояние кровеносных сосудов.

❤ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack хорошо пропитана, но без фанатизма — с нее ничего не течет, не капает. Хотя скорее всего, дело в креме, которым пропитана основа.

Это моя первая кремовая тканевая маска, до этого все были обычные — с сыворотками, эссенцией.

Крем тянучий, средней густоты, однородный. Белый, с пузырьками)). Пахнет приятно — реально чем-то молочным, нежным и вкусным. Запах не сильный, не ненавязчивый. Такая маска понравится девушкам, не приемлящим выраженные отдушки.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Тканевая основа плотная и мягкая. В отличие от масок Елизавекка с чайным деревом и экстрактом ласточкиного гнезда, у которых ткань была тончайшая, здесь же всё по другому. Но лекало удобное, прорези для глаз/рта/носа расположены в нужных местах?.

Есть надсечки снизу, чтобы маску было легче расправить.

❤ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤

Питательная тканевая маска с паровым кремом Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack - это маска, пропитанная кремом, созданным с использованием паровой технологии, для интенсивного увлажнения и восстановления кожи.

Питает, насыщает эпидермис влагой, придает ей бархатистый свежий вид.

Зачем использовать? Чтобы увлажнить и восстановить кожу, склонную к сухости. Помогает избавиться от шелушений, покраснений, разглаживает морщины.

Какую проблему решает? Подтягивает кожу, придавая ей тонус и замедляя процесс старения, избавляет от сухости и чувства стянутости, убирает шелушения и покраснения.

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ❤

Моя кожа комбинированная с «жирной» Т-зоной, нуждается в качественном увлажнении и подпитке. Возраст 30+, изменения в виде снижения эластичности и упругости. Есть проблемы — расширенные поры, черные точки.

Производитель дает следующие рекомендации по использованию маски:

На чистую кожу лица наложить маску.

Через 15-20 минут снять и массирующими движениями распределить остатки крема.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack плотно прилегает к коже, в процессе выдерживания не сползает, не отстает от лица, кремовая пропитка не стекает. Сразу после нанесения ощутим легкий-легкий холодок, других ощущений нет. Спустя 20 минут ткань осталась такой же мокрой. Лицо после снятия маски влажное, с обилием крема на коже. Излишки его я убрала салфеткой. Остаткам дала впитаться в кожу. Впитывается он за пару минут, не оставляя жирности, блеска.

После использования тканевой маски Елизавекка с ослиным молоком:

• Кожа увлажненная, и поэтому более эластичная, упругая.
  • Сглажены шелушащиеся участки возле носа и на скулах.
  • Кожа мягкая, на ощупь приятная, появилась гладкость.
  • Общий тон выровнялся, кожа выглядит более ухоженной и здоровой на вид.
  • Поры не забиты, несмотря на то, что маска заявлена как питательная.
  • Аллергии не было.

Никаких неприятностей с кожей лица после маски не наблюдалось.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack мне понравилась. Она ухаживает за кожей и приятна в использовании. Стоимость маски не отличается от других подобных косметических средств — в районе 100 рублей.

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
Я бы такую попробовала)
люблю такие маски
Чего только не придумают.. Оформление очень милое.)
Это точно)))
Отличная маска!
Хороший вариант
23.03.2019
Стоит поискать, по описанию понравилась
23.03.2019
Кожа увлажненная, и поэтому более эластичная, упругая. Сглажены шелушащиеся участки возле носа и на скулах. Кожа мягкая, на ощупь приятная, появилась гладкость.
Очень приятно, когда маска всего за 20 минут способна так хорошо воздействовать на кожу Smile
23.03.2019
Да, результат меня приятно удивил))
Хорошие свойства у маски
Беру на заметку
будет интересно такую попробовать
Спасибо за комментарии!
С огромным удовольствием попробовала бы Love
Wink
24.03.2019
Хорошая Маска, такой у меня ещё не было
24.03.2019
Эта маска сама по себе очень красивая) я про упаковку Smile
24.03.2019
какой интересный компонент, не встречала такую